Я тут Живу• 18 февраля 2016
Есть еще мужчины, писающие стоя дома?
Почему мужчины и мальчики писают дома стоя?
Были у нас в гостях такие, так сразу мыла всю зону возле компакта, неужели, нельзя писать сидя?
В торговых центрах -дело ясное, но придя в дом, где все чисто, считаю, что только сидя.
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
да, брызги будут на кафеле, потом высохнут и буду шманить.
не представляю, с какого расстояния нужно писать, чтобы брызги были аж на кафеле. Я иногда контролирую маленького сына - он забывает ободок поднимать временами, а я гоняю, хотя сама до конца не понимаю зачем - он в 99,9% случаев идеально сухой и чистый. А уж кафель тем более.
Зубная фея• 18 февраля 2016
Девочки,как врач-уролог,скажу вам,что мужчинам полезнее совершать мочеиспускание СИДЯ!Так как только сидя может полностью расслабиться мочевой пузырь и это позволит полностью его опустошить.Если этого не происходит часто,у многих мужчин может случится застой мочи а в последствии проблемы с уретрой и предстательной железой.
Так что перед тем,как кричать,что мужик должен писать стоя,или он не мужик,пожалейте своих мужей и сходите с ними к урологу и пусть доктор проверит мужа и грамотно объяснит почему нужно писать сидя!
ПироженкА• 19 февраля 2016
Ответ дляХранительница чешки
не вижу ничего унизительного в том, чтобы мальчики и мужчины писали сидя и опускали за собой кружок, уж если они не могут писать сидя.
что касается унизительного заставлять мужчин писать сидя, а не унизтельно, что в большинстве своем роль женщин - главный уборщик туалетов(ведь зачастую мужчины даже и не подозревают, что унитаз моют жены, а не ночные феи его делают чистым), а не унизительно, что в большинстве своем мамочки стирают великовозрастным детятям трусы и ночки, а потом приходя в самостоятельную жизнь он ждет того же от жены.
Я например не стираю носки и трусы мужу и сыну, сын с 7 лет сам стирает, а муж с 24 (как стали жить вместе), хотя свято считал, что это моя работа
Я стираю, загружаю в стиральную машинку , вместо со свиом бельем или каждый должен сам класть свои трусы-носки в стиралку?
Пы.сы: руками не стирала ни разу, с момента замужества, (уже 10лет)сын даже не догадывется, что мужчина должен стирать сам свое белье руками)
gloriya8305• 19 февраля 2016
Ответ дляПироженкА
воти я о том же, после бельевой корзины, что загонять мужа сортировать белье. бред какой то
Морковна• 20 февраля 2016
мой вообще в тюльпан любит писать)))), удобно под рост. Включит воду - и ссыт. Ругаться бесполезно. Думаю, как переделать санузел, чтоб писуар ему повесить...