Я тут Живу• 18 февраля 2016
Есть еще мужчины, писающие стоя дома?
Почему мужчины и мальчики писают дома стоя?
Были у нас в гостях такие, так сразу мыла всю зону возле компакта, неужели, нельзя писать сидя?
В торговых центрах -дело ясное, но придя в дом, где все чисто, считаю, что только сидя.
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Не поняла темы. Сыну 4 года, писает стоя, никаких капель нигде нет. Не могу уловить сути проблемы.
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
я пошла работать, девочки дискутируйте!
но мужчинки и мальчики должны писать сидя!
зачем?
Чучело-Мяучело• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
да, у меня муж и сыновья сидя. еще и на биде подмываются, зато чисто.
автор, а они у вас точно мужчины?
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
это ж каким кривописем, нужно быть, что бы стоя не попасть в цель?
А есть такие, что мимо это делают???!!!!
Я тут Живу
• 18 февраля 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор, а они у вас точно мужчины?
да, точно, весь набор! а что мужик это только , когда с засраной жо?если подмытая после покаофф, то это гламурный подонок?
gloriya8305• 18 февраля 2016
как обычно тема на эту тему в топе, два лагеря, противников ссыкунов и нас смертных
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я в шоке, а что мужчины писают сидя????
вот оказывается)) при этом зря ширинка на штанах выходит, эххх
Я тут Живу
• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
ну вот, фраза мужчинки говорит о многом и такое обращение к мужчинам меня бесит
отвечу еще вам-да, мужчинка, и что?
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Я просто искренне не могу понять. Зачем мужчине писать сидя?
только потому, что жена гудит(ну или доходчиво просит) что ей трудно мыть унитаз, хотя как по мне, его все равно нужно мыть))
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
Эгм. А в чем принципиальная разница в мытье после мужчины или женщины? Точка попадания струи одна. Ну если конечно специально не сделать бяку, как 1 раз было у моего сына в 2.5 года - ’пошутить’ решил
Pani_Helena• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
в чем унижение? вы ж потом моете его брызги засохшие, сами садитесь на унитаз, а там его капли на сидении.
А оплодтворял он Вас как - продезинфицировал каждого сперматозоида? Это тоже его жидкость, Вам не было противно?
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну это вам лучше спросить у тех у кого так в семье заведено
я бы поняла если низко унитаз и мужчина от двух метров, ну или у которого по болезни прицел нарушен
Мусик Пусик• 18 февраля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Да что же это такое? Мужчины от природы должны писать стоя!!! Это только на советчице супер хозяйки методом дрессуры научили своих мужей делать это сидя. У меня муж меткий, все чисто .
Хух, я от прошлой темы про писающих сидя мужиков, месяца два назад, отойти не могу. И тут опять эта тема... Я все свои 29 лет думала что все мужики это делают стоя. Но как я ошибалась.. Правильно вы пишите, что только методом дрессуры такого можно добиться..
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
люди про какие-то брызги пишут :))) я в некотором замешательстве
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
точно
Чики-брык• 18 февраля 2016
Ответ для4udik
Стоя. Мою 3 раза в неделю унитаз - все всегда чисто и сверкает. В принципе - нормально к беспорядку отношусь, но чистый унитаз, ванна и раковина - для меня фетиш. Писанье стоя меня не напрягает.
Я унитаз мою каждый день в 22 час, все сидя.
Для других пользователей: просто члены семьи уважают труд женщины.
Я тут Живу
• 18 февраля 2016
за много лет жизни с мужем, случалось, что были в одном санузле, кто то купался, кого то поджимало, когда родили детей, то эти неловкие ситуации участились.
когда строили дом, какали вообще в ведро и мусорный пакет, от мала до велика, и теперь, имея достаточно толчков в доме, культура привита, все сидим и писаем.
можем еще в ванной устроить встречу с мужем, после работы, он купается, я на унитазе просто сижу и ему рассказываю новости.
девочки! это жизнь!
да, я знаю, как делает это мой муж!
девочки! это жизнь!
да, я знаю, как делает это мой муж!
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляЧики-брык
Объясните - в чем разница в загрязнении унитаза после писать мужчине стоя и сидя? Мои дома писают стоя - и большой, и маленький. Никаких последствий не вижу в виде неких ’брызг’ - не могу понять. что имеется ввиду
Ответ дляЧики-брык
Не, на каждый день меня не хватит) мою по мере появления каких-то загрязнений, получается обычно 3 раза в неделю, но муж тут не при чем - от детей грязи больше.
Я тут Живу
• 18 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ну, значит вы не видите, я бы носом учуяла.
gloriya8305• 18 февраля 2016
а лучше отдельные сан узла с детьми и гостями, тогда, возможно, и попустит некоторых
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
В смысле? они после себя смывают, как и я
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
вы носом чуете ’брызги’, которые визуально не видны на чистом белом унитазе?
Я тут Живу
• 18 февраля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
да, брызги будут на кафеле, потом высохнут и буду шманить.
НуКаНаКа• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
на кафеле??????!!!!!! Как это???