Языката Хвеська• 18 февраля 2016
Моя мама подарила на юбилей мне шубку
Собирается еще подарить " автоледи" . Муж себя распрекрасно чувствует...
Летчица• 18 февраля 2016
Мне сестра просто на новый год и на день рождения подарила шубку и меховую жилетку.....
Чу Ча• 18 февраля 2016
Мне мама просто так купила, а так бы и не было у меня шубки он в обще считает что она не нужна ( . А мне так еще хочется одну кто бы подарил .
Стриптизерка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Что с мужем делать? И перед маиой неловко...
а что с ним делать? вы что, маленькая?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляСтрахованная
так точно мама подарила? чи це відмазка для чоловіка?
Мама
Меряю от единицы• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Радуйтесь, что у вас мама такая. Судя по советчице, сейчас 90% таких мужей. Сами не могут обеспечить (речь не о шубках, а о необходимых вещах) и почему-то считают, что жену мама должна обеспечивать, а муж так для галочки)))
Тамбовский мел• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
З чоловіком шубами поділитися, щоб не заздрив! А мама ще хай шапку купить, щоб комплект був
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляТамбовский мел
Він не заздрить, а по- моєму розслабився. А шапки хутряні не в моді
Пушкининиана• 19 февраля 2016
тю, ну пусть вам подарит автомобиль или бизнес прям таки нашли проблему