Брынза• 15 августа 2012
Лазерная эпиляция. Посоветуйте
Хочу сделать лазерную эпиляцию зоны бикини и подмышек. Начиталась форумов и нигде не нашла противопоказаний, какие подводные камни. Подскажите, кто делал, вы довольны результатами "после"? Где делали и какие цены в Киеве? Спасибо за ответы
больно
но я обезбаливала
купила в аптеке лидокаин в аерозоли и перед выходом в салон (мне туда 20 мин идти) брызгала обильно и ничего абсолютно не чувствовала!!! просто в салоне обезбаливание у нас отдельно стояло , а флакончика лидокаина кот. стоит ок. 60 грн. хватило на 10 роцедур ног и глубокого бикини и осталось еще
но я обезбаливала
Аноним• 15 августа 2012
делала разные зоны в разное время итог:
старые аппараты - больно, в салоне предлагают обезболивание (есть крема за час до процедуры, за 20мин, и мгновенные - лидокаин))) все-равно ощущается, но достаточно терпимо.
новые аппараты - вполне терпимо без всякого обезбаливания.
ко как мне кажется - на ’старичках’ надо меньше процедур (7, точно не помню), новое поколение - около 10.
Но это ещё ну О-Очень зависит от мастера. Некоторые для выкачки денег делают на маленькой мощности, получается процедур на порядок больше. Но и если сразу дать жАру - ожоги гарантированы.
Так что не приходите повторно к мастеру в 2-х случаях - появились ожоги и если ну уж совсем никакого дискомфорта не ощущаете.