Люблю Поумничать• 18 февраля 2016
Подскажите, пожалуйста, какой фирмы покупать лучше постельное белье?
Спасибо всем за ответы зарание))))
Фрося_Бурлакова• 18 февраля 2016
Зависит от ткани.
Когда не было особо денег,ездили с подругами на склады текстиль-контакт,набирали тканей суперовых,и шили сами.Вернее шила олна девочка.Получалось в 2 раза лешевле магазинного.
Я вся ваша• 18 февраля 2016
TAC первый комплект нам подарили на свадьбу. 9 лет прошло, он еще нас радует.
Бюст Березуцкого• 18 февраля 2016
Для меня только Сатин mariposa,все эти le vele,tac просто отдыхают.......
САМ_ТАКОЙ• 19 февраля 2016
Le vele у меня простынь через год разлезлась
,вилюта вай вай бязь ,руб ведротестирую ТАС
Скользкая• 19 февраля 2016
могу пошить нужного Вам размера.
ранфорс, поплин, 100% хлопок производства Текстерно. ткань очень хорошего качества. для пробы могу пошить наволочку или простынь...- оценив качество будете принимать решение о заказе комплекта.
если интересен такой вариант, обращайтесь!
Безникая• 29 февраля 2016
Лучше ТАС именно производства Турции, не Российкого-где ткань Китай-пошив в Росии) еще никто не придумал.
тут постоянно новые модели и цены самые низкие по интернет-магазинам