Мядуза аля моргонер• 19 февраля 2016

На сайтах с хорошими отзывами не могу найти мой любимый парфюм

Ищу уже давно Dior Forever and Ever

На американских сайтах (сефора, нормшторм) его нет, а вот в наших мейк-ап и брокардах - есть. Получается, что у нас подделки продают? На фрагрансе тоже есть, но тут говорили, что и на этом сайте лотерея - повезет/не повезет и может прийти подделка.

Знающие, подскажите. Или хотя бы порекомендуйте похожий парфюм, но который более доступный
Благоуханочка• 19 февраля 2016
Покупаю его в duty free во Фрранкфурте,хотите сказать там тоже подделки,не пишите ерунду.
http://www.heinemann-dutyfree.com/hahn_en/dior/for...

автор Мядуза аля моргонер • 19 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

в дьюти фри во Франкфурте я бы тоже купила, кто ж знал, что он там есть, в Берлинском дьютике его нету :(
Ответ дляБлагоуханочка
но спасибо за ссылочку, в следующий раз сделаю пред-заказ
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2016
Ответ дляБлагоуханочка

Подскажите пожалуйста, а как оттуда заказать?