Под пытками• 19 февраля 2016
Девочки, как же Вам повезло
Тем, у кого родители живут рядом и есть возможность видеться с ними часто.
Я пол года своих родителей не видела. Приехали на пару дней, папе стало плохо, у него кардиостимулятор стоит, и сейчас садятся на поезд ехать домой и папа сразу в больницу ложиться будет. А планировали то у нас до субботы побыть. Расстояние между нами 600 км. Видимся 1-2 раза в год.
Цените своих родителей и возможность видеть их, общаться с ними, обнимать и целовать их.