Под пытками• 19 февраля 2016

Девочки, как же Вам повезло

Тем, у кого родители живут рядом и есть возможность видеться с ними часто.
Я пол года своих родителей не видела. Приехали на пару дней, папе стало плохо, у него кардиостимулятор стоит, и сейчас садятся на поезд ехать домой и папа сразу в больницу ложиться будет. А планировали то у нас до субботы побыть. Расстояние между нами 600 км. Видимся 1-2 раза в год.
Цените своих родителей и возможность видеть их, общаться с ними, обнимать и целовать их.
Чукча Мукча• 19 февраля 2016
злоровя Вашому тату

Tyrva• 19 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
злоровя Вашому тату

опередили
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляЧукча Мукча
злоровя Вашому тату
спасибо.. так грустно от всей этой ситуации.. папе всего 55 лет и сдает прямо на глазах.. спасибо цивилизации за вайбер и скайп, хоть так и я могу их видеть часто..
Не любовница• 19 февраля 2016
а чому ви далеко живете від батьків?
Тоска в носках• 19 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
а чому ви далеко живете від батьків?

глупый вопрос
Наивная Хо• 19 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках

глупый вопрос

+
boyan2969• 19 февраля 2016
Здоровья Ваш и вашим родителям. Я Вас понимаю))) мои родители живут очень далеко. Мама приехала погостить на месяц. ее я не видела два года, а папы уже не видела лет 5
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
а чому ви далеко живете від батьків?
потому что ещё 8 лет назад мне пульмонолог сказал что если я хочу жить,то мне нужно переезжать туда, где чистый воздух и нет заводов.. я родом из Запорожья.. моя аллергия плавно перетекла в астму.. выбрали Винницу.. родители должны были переехать вслед за мной, т.к. я поехала ’в разведку’.. ведь у моей мамы такой же диагноз.. и уже 8 лет они не могут продать дом.. не могут там бросить бабушку.. вот так и разрываемся..
Tyrva• 19 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках

глупый вопрос

если задала киевлянка, то нет. они часто такое спрашивают. и искренне не понимают. ИМХО

Не любовница• 19 февраля 2016
Ответ дляТоска в носках

глупый вопрос
я не вас питала
Зоркая Зорро• 19 февраля 2016
Никогда не обнимаю и не целую маму,она у меня железная леди,тепла нет,отца нет.От мужа и сына на много больше любви,они мое все.
Не любовница• 19 февраля 2016
Ответ дляTyrva

я точно не з Києва
все по ГОСТу!• 19 февраля 2016
а моя мама с этими проклятыми сепарами в Донецке,мы с подругой на пропуск заявку подали на сайте
Майская киска• 19 февраля 2016
Здоровья вашему папе!
Моих почти 3 года как нет, и в связи с АТО проблематично даже на могилу съездить. Раз в год езжу.
Не любовница• 19 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
ох як погано все( здоров’я вам і вашим батькам
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляboyan2969
Спасибо. Так грустно и плакать хочется.. мама с папой там страдают.. я с детьми тут.. старший сын хоть до 5 лет знал, что есть бабушка и дедушка.. что придут и поцелуют.. а младший их видит 2 раза в год и каждый раз с ними знакомится
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
спасибо.
Tyrva• 19 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka

Автор! А вот теперь вопрос, который важен для меня очень сильно (мы практически земляки и проблема такая же - у мамы и у меня, собственно в этом причина, почему я больше полугода в одной климатической зоне не живу). Вопрос такой: помогло? вам лично? и не из собственных соображений, а из того, что вы сравниваете с мамой - как развитие симптоматики у вас и у мамы?
Уси Пуси• 19 февраля 2016
Кому повезло,кому не очень.У меня вообще нет родителей.

boyan2969• 19 февраля 2016
все наладится) не переживайте. Звоните им по чаще и говорите что любите и скучаете)))
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляМайская киска
Здоровья вашему папе!
спасибо.
Память в голове, а не на месте
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляУси Пуси
Очень сочувствую, надеюсь что у Вас все хорошо будет и Вы будете самой лучшей мамой
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляboyan2969
так и делаю. папа сегодня сказал, что если вдруг чего. то продавать нафиг дом и забирать маму себе.
katelavr• 19 февраля 2016
Здоров´я вашим батькам! Хай подовше живуть, і частіше вам з ними бачитись! І шануйте їх, без батьків дуже важко, моєї мами вже три роки як немає серед живих...
Уси Пуси• 19 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
Спасибо огромное,сейчас все хорошо,муж и сын самые дорогие в мире для меня люди.
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляTyrva

мне очень помог переезд.. если в ЗП у меня аллергия стала круглогодичной и даже в -20 у меня форточка нараспашку, иначе я задыхалась, то уже года три я даже сезонную аллергию практически не ощущаю.. обычно с июля по октябрь я умирала.. а весь август лежала пластом, то сейчас все ок.. но вот как приезжаю на родину, так сразу все о себе напоминает.. в августе 2015 года была в Бердянске, думала что умру.. Мама же постоянно чихает.. август - это выпавший месяц в году.. отекшая постоянно.. приехала к нам во вторник утром и к вечеру отеки исчезли..
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляkatelavr
Спасибо..очень ценю их.. у нас в семье даже принято, если бабушка ругается - значит она хорошо себя чувствует.. а вот если говорит спокойно - вот тут уже пора бить тревогу.. это о моей бабушке речь идет..ей 82 года.. и она всегда ругается на нас.. все ей не так, все время учит жить.. пусть учит.. главное, что она жива и по возрасту здорова
Tyrva• 19 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
спасибо. мне очень важна информация, которую вы сообщили
автор Под пытками • 19 февраля 2016
Ответ дляTyrva
не за что.. если вдруг надумаете переезжать в Винницу - пишите.. подскажу, расскажу и помогу чем смогу
valeri171981• 19 февраля 2016
Ответ для@risto_kratka
У меня та же фигня. Страдала аллергией на протяжении 10 лет, переехала в Хмельницкий-вообще нет приступов. Мама тоже в 1000 км от меня. Скучаем. Но, слава Богу, есть возможность ездить друг к другу в течение года.