Оченьценная• 19 февраля 2016
Приват- оплата частями, в чем подвох?
кто пользовался, скажите в чем подвох?
меня всю жизнь учили что бесплатный сыр только в мышеловке.
Sunny_Anny• 19 февраля 2016
Ни в чем.
Вернее, в том, что вы таки сделаете покупку. Которую могли бы и отложить/отменить из-за отсутствия денег.
Оченьценная
• 19 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Ни в чем. Разве что в том, что количество частей не Вы выбираете, и оно обычно небольшое. Делят на 3-5 платежей чаще всего.
это как-то банк определяет?
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Ни в чем. Покупательская способность сейчас упала. Вот и пытаются так стимулировать продажи. Это как раньше (в советские времена) - взять в рассрочку. Не путайте с кредитом.
Бензопирен• 19 февраля 2016
Как нет подвоха? Вы оплачиваете: установленную часть+4% за перевод этой части +% за пользование кредитными средствами ( не знаю какой он сейчас)- это если оплата за счет кредитных средств, если оплата за счет личных средств, которые есть на кредитке , то сверху ничего не оплачиваете. Кто сомневается в данной информации, можете ее уточнить по телефону 3700.
Автор, Вы правы бесплатный сыр - только в мышеловке.
Sunny_Anny• 19 февраля 2016
Ответ дляБензопирен
Ну так не надо оплачивать кредитными средствами )
За оплату кредитными средствами, даже если это просто перевод на чужую карту, всегда брались доп.%. Как раз 4%.
Если на карточке будут ваши деньги - переплат никаких нет.
Но эти 4% никак не зависят от оплаты частями. Это просто использование кредитных средств.
Тарабарщина• 19 февраля 2016
Несколько раз покупала. Если следить что бы деньги вовремя были на счету все без %. Фокстрот упорно пытался навязать свою страховку причем сообщил об этом вдруг прямо перед покупкой как оплачивали первый платеж