Карамелька• 19 февраля 2016
Кто стирал свадебное платье в стиральной машине?
Оно может остаться в приличном состоянии или точно тряпочка будет?
Русалка на ветвях• 19 февраля 2016
я стирала, с первого и 2 раза не отстиралось)) если дорогое - то химчистка, она же не дорогая совсем.
Бандитка Сью• 19 февраля 2016
Не жмите деньги, отдайте в химчистку.А то сами постираете, что потом венить себя будете.
Такие вещи дома не стирают.
Помеха справа• 19 февраля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Такие вещи дома не стирают.
вЕнить - от слова вЕник?
Карамелька
• 19 февраля 2016
Ответ дляNuska1984
Мое все в жемчуге-химчистка отказалась брать,побоялись.Думаю,или пан-или пропал.На 60*С поставила и ничееее:)))целое и даже отстиралось.
на 60 градусах? а это не слишком? я вот подумываю рискнуть на 30 деликат. или не отстирает?
Снегопадка• 19 февраля 2016
смотря какое платье и какие на нем украшения. Я бы некоторые корсеты и украшения не рискнула стирать.
Ответ дляКарамелька
ну мое по низу было просто черное.на 30 бы точно не отстиралось.я потом еще успешно 2 раза сдала его в прокат.попробуйте низ замочить в тазике,а потом на деликатный режим-тогда точно ничего с ним не будет.