Воленс-неволенс• 19 февраля 2016
Длинный цикл и утрожестан
Девочки, планируем малыша. У меня длинный цикл-35дней. Овуляция на 20-21. Прогестерон в норме, но по нижней границе. Через неделю после О желтое тело таких же размеров, т.е. не растет.
Пью циклодинон.
Г назначила утрожестан 100 дважды в день, но не после О, а с 16 по 26 день цикла.
Утрожестан собьет мне весь цикл? О теперь в первый месяц вообще не будет? А далее ловить ее когда?
Пью циклодинон.
Воленс-неволенс
• 19 февраля 2016
Нужно ли укорочивать цикл принудительно, насилуя организм.
Но желтое тело не растет.
А оно вообще должно рости?
Но желтое тело не растет.
А оно вообще должно рости?
Мааарковная• 19 февраля 2016
У меня цикл 42 дня, двое детей. Пока лечилась от первичного бесплодия ( по словам врача) , не могла забеременеть, как только забросила лечение, сразу все отлично! Чего и Вам желаю!
Стриптизерка• 19 февраля 2016
Такой же цикл как у вас и овуляция на 21 день. Забеременнела вторым после того как сделала фоликулогенез. Тоже сватали дюфастон пить, ничего не пила и все ок. До этого не могла год забеременнеть