Сеточка• 01 июня 2013
а сколько вы?
а сколько вы весите при росте 160, какой идеальный вес*????
Асталависта бэйби• 01 июня 2013
опять 25. Щас подтянуться пышки,назовут худых набором костей, а худые- еще похлеще. Как обычно прозвучит фраза- муж не собака...
Пользуйтесь поисковиком
Сеточка
• 01 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Пользуйтесь поисковиком
я спросила ’сколько весите вы при росте 160??’ а не то что вы напишите)))
Ушла и Пришла• 01 июня 2013
рост - 165, вес - наконец-то поправилась до 47 кг!!! В таком весе чувствую себя отлично, а вот с весом 44-45 кг постоянно что-то болит)))
Асталависта бэйби• 01 июня 2013
Ответ дляСеточка
просто не понятно, что Вам это даст? Я вешу 46, не поправляюсь никогда, потому не знаю- это идеальный вес или может быть лучше/хуже
Дайте подуться• 01 июня 2013
165...54 кг, было похудела до 47...УЖАС!! срочно перешла на булки, чтоб вернуть свой вес.
Деловитая• 01 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Может автор для себя хочет определить, какой вес комфортней и похудеть или поправится! Это просто опрос, чего Вы сразу с наездом?!
olga_gorenko• 01 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Пользуйтесь поисковиком
эт точно
Асталависта бэйби• 01 июня 2013
Ответ дляДеловитая
а сама она не знает?
Деловитая• 01 июня 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
а сама она не знает?
Значит не знает, раз спрашивает)
Сеточка
• 01 июня 2013
Ответ дляДеловитая
Значит не знает, раз спрашивает)
некоторым ето не понять???
Царевна в уггах• 01 июня 2013
моя подруга при росте 160 весит 85, меня Вы не спрашиваете ,но отвечу рост 175 см, вес 56, я нормального телосложения
VadikTanyua• 01 июня 2013
162см-55 кг,для меня много,хочу вернуть назад свои 50-51 кг,тогда будет идеально(ч/з 2 мес.-год,как родила второго ребенка))
Ждушечка• 01 июня 2013
Ой, девочки, не парьтесь. Главное, чтобы вес был правильно распределен и пропорции были правильными. А то бывает, что вес-то идеальный, а талии нет и плечи шире попы в 3 раза или ноги короткие, тогда на ваш идеальный вес никто и внимания не обратит)))
Непогодка• 01 июня 2013
160 см рост, вес сейчас 46-47, но мой идеальный 44 кг. (для любителей кричать о костях - при любом весе грудь у меня меньше 4го размера не была с подросткового возраста) Поэтому у всех разная норма и идеал
Sladkoejka• 01 июня 2013
я 162 см. Идеально выгляжу с таким весом - 52 кг когда хожу в тренажерку и 51 когда нет.