Кружите меня,кружите• 01 июня 2013

Меня колотит от Ейвон и Орифлейм. а Вас?

Я терпеть не могу, когда придлагают и замечаю что бесит вообще эти маркетинговые продукции.
Может это вариант для студентов?
Хочу услышать ваше мнение.
Спасибо
Результат:
вже голосів: 158
80 (50.63%) Результаты
51 (32.28%) Ужасссс, как такое можно покупать?
27 (17.09%) Сама покупаю, просто абажаю.
Льва• 01 июня 2013
Мне не предлагают, мне нет дело на ейвонов

ОйЙой• 01 июня 2013
иногда беру гели для душа,подруга занимается. Остальное-нет.
Болтушка Му• 01 июня 2013
и мери кей туда же
olga_gorenko• 01 июня 2013
а где вариант: просто не покупаю
Я люблю транзисторы• 01 июня 2013
вообще стараюсь не покупать через подобного рода пирамиды.
и вообще не люблю сетевой маркетинг.
Оле Лукойе• 01 июня 2013
Выпейте успокоительного. На каждый товар свой покупатель
Я супер-пупер• 01 июня 2013
Ответ дляolga_gorenko
а где вариант: просто не покупаю
иногда блеск или помаду, если у подружки попробую и понравится
но уходовой косметикой
ЗлойанОним• 01 июня 2013
Не бесит, не раздражает, не покупаю.
Зоркая Зорро• 01 июня 2013
а мне Ори нравится.

Оцененная• 01 июня 2013
У меня свой вариант: ’колотит’ от таких тупых тем
katie_777• 01 июня 2013
я покупаю в Эйвон то, что там действительно лучше конкретно для меня в этом ценовом сегменте по сравнению с другими марками.
я Кукарача• 01 июня 2013
мне гели для душа нравятся.
больше ничего у них не покупаю, не раздражает.
Да, заниматься ейвоном- вариант для студентов.
Выпейте успокоительного.
Папобус• 01 июня 2013
А я вот как раз хочу тушь заказать, мне нравиться, и губную помаду. Больше ничего не покупаю.
Рву и мечу• 01 июня 2013
у меня есть, что вам в них не нравится? есть ряд товаров ничем не хуже брендов, а цена доступная. А туши только у них беру, всякие дорогие пробовала, валяются - сыплюещееся говно. А эти держатся и не размазываются.
Кремы - не знаю, не брала. А мыльно рыльное и декоративка - отличные.
суриката• 01 июня 2013
Нащет студентов -да)))
Это косметика, которой я пользовалась в институте
Хотя сейчас тоналка у меня Джордани адаптив.
Milka_W• 01 июня 2013
меня раздражают эти вечно непонятным образом просачивающиеся к нам в подъезд малахольные вроде ’свидетелей иеговы’ (когда не открываешь на ’звонки’ - они еще и ’копытом’ в дверь стучатся)))
а все эти орифлеймы - кто и где может мне их предложить? - вообще не замечаю и ничего такого не покупаю
Мама фифти цента• 01 июня 2013
опрос странный.Автор,у Вас либо белое либо черное.Либо посмотреть результаты-т.е . НИОЧЕМ……… Что Вы конкретно для себя хотели выяснить своим вопросом? Зачем к нам обратились? Пофлудить?Или в топ хотите?
автор Кружите меня,кружите • 01 июня 2013
Это ж как нужно хотеть эту косметику. чтоб ыещё ждать какое-то время. Нужно. пошла купила и всё.
Ответ дляНаташа2404
в топ. конечно

tushka123• 01 июня 2013
А вам ее что,силой впаривают или заставляют?Идите мимо,да и не обращайте внимания.На каждый товар,свой покупатель,есть те,кому нравится эти косметические продукты и по цене и по качеству,и что?Каждому свое,а вам видать больше и поговорить не о чем.
Заместитель Анонима• 01 июня 2013
а где вариант вообще пофиг? автор вам больше не на что сердиться? Зачем тащить в свою жизнь негатив? есть и есть этот Ейвон и Орифлейм, вам то что не пойму? На все обращать внимания ни каких нервов не хватит.
Ответ дляtushka123
неа. не о чем поговорить, вот я ии тут.
Кукусик• 01 июня 2013
Я представитель и эйвона и орифлейма, при чем покупаю в основном только для себя, иногда друзья заказывают. Есть конечно много дерьма, но основная часть очень даже приличная.
Весенний Марафон• 01 июня 2013
Ответ дляОцененная
Головная• 01 июня 2013
Ответ дляMilka_W
Мне кажется у вас просто предубеждение,что к первым что к вторым... Или с нервами не порядок)))
Однозначная• 01 июня 2013
Ответ дляОле Лукойе
Однозначно. И можно было без темы обойтись.
Я шалунья• 01 июня 2013
Ответ дляКукусик
Отжигающая• 01 июня 2013
Мне много чего нравится и подходит в Эйвон. Был у них один крем тональный в стекляной прямоуголной бутылочке - СУПЕРВЕЩЬ! сейчас есть, но уже не то и с др.названием. А тому замены не было. Помады прекрасно ложаться и цвета красивые. Меня ни от чего не колотит, только при температуре и от вида обосцаных подъездов.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 июня 2013
Меня не колотит. Лет 10 назад покупала кое-то из косметики Боттега Верде - очень неплохие кремчики у них были. Эйвоны, Орифлеймы не покупала и не покупаю. Никто ж не заставляет. Не хотите - не покупайте
А если колотит, ищите причину раздражительности в себе... Может Вы просто в отпуске давно не были и устали
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ботегу где покупали?