Новопоштинская• 19 февраля 2016
срок по узи меньше на 3 недели
Реально по месячным 6 недель
СпайдерВумен• 19 февраля 2016
по узи считаются акушерские недели, с первого дня последних месячных
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
Предложили чистить. Я очень мнительная и не хочу всю Б волноваться
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
И что это значит?
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
Проверьтесь на замершую
А как? Узист так и сказала что похоже на нее
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Так должно быть БОЛЬШЕ на две недели, а у автора меньше, т.е. фактически опоздание на 4-5 недель. Если фактическая беременность 6 недель, акушерских должно быть 8 уже. А у автора всего три акушерских.
Может быть замершая((
СпайдерВумен• 19 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
не спешите, сначала все проверьте. после чистки тоже не прибавляется здоровья, а так можете из-за своей мнительности или некомпетентности врача убить здорового ребенка
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Что проверять ?
175см55кг19лет (она)• 19 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Что проверять ?
ну для начала анализ крови определенно.
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
По месячным последним у меня 6 недель как считаю и узист по своему приборчику посчитала.а по узи 3 недели поставили.говорит какой то маленький ребятенок.
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну для начала анализ крови определенно.
Какие?
Майор Медуза• 19 февраля 2016
У меня было тоже, на 2 недели меньше. Причина - овуляция была позже из-за гормонального сбоя, и беременность позже случилась соответственно. Не спешите с выводами, проверьтесь хорошо, сделайте еще одно УЗИ у другого доктора, посмотрите динамику, растет ли и т.д. . У меня было все ок, сын в школу уже ходит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2016
Автор, не спешите. Это первое УЗИ? Если первое, то нужно контрольное сделать через некоторое время, чтобы посмотреть, растет ли плодное яйцо: если растет, то зачатие было позже, чем расчет по месячным, а если не растет, то замершая.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 февраля 2016
Ник мой видали?
Желаю, что все в порядке было с беременностью. Первая мысль была о поздней овуляции, может так и есть.
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
Они меня напугали что потом затпскпют по МГц.а я хочу ходить беременной без нервов.
Бусурманша• 19 февраля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Какие?
это вам должен врач рассказать, если этот не говорит - идите к другому
Я-ваш шанс• 19 февраля 2016
У меня на первом узи поставили 4-5, а по месячным 6-7 должно было быть. Сдала на прогестерон анализы - нижняя граница нормы. Пила Дюфастон до 16 недели. Сейчас 30 недель уже, все нормально. Причин может быть несколько, сходите к другому узисту, гинекологу...
Почемучка• 19 февраля 2016
сходите к другому врачу
к сожалению у меня была замершая и меня чистили но я поверила одному врачу, по молодости
и чистка не такая страшная процедура, главное, опять таки, врач компетентный
СпайдерВумен• 19 февраля 2016
автор, мне в такой ситуации делали узи каждую неделю, в одному случае просто случился самопроизвольный выкидыш, в другом ребенок активно развивался и все ок. в динамике нужно смотреть в любом случае
Новопоштинская
• 19 февраля 2016
Ответ дляПочемучка
сходите к другому врачу
Иду у молодой очиститься