Зефирная попка• 19 февраля 2016

Вопрос по приват банку

Подскажите - сейчас нормально у вас работает приват 24 ? проводят все платежи?
у меня пишет ошибка((
и еще вопрос - кто то сталкивался с таким что когда вам исполнялось 25 лет - приват блокировал счета до того времени пока были предоставлены документы с новым фото в паспорте?
спасибо
Робот Вертер• 19 февраля 2016
во-первых, не поленитесь позвонить в приват, если у вас проблемы по привату. во -вторых, почему вас удивляет, что при отсутствии фото вас отказываются обслуживать? паспорт считается недействительным. на границе вас бы это не удивило. почему удивляет в случае с банковскими операциями?

Деловитая• 19 февраля 2016
а как просмотреть выпуску по счету - вообще ничего не открывает ((((
Апофиозная• 19 февраля 2016
Тоже тормозит.
ПриватБанк• 19 февраля 2016
Уважаемый клиент, добрый день!
Наблюдались трудности при проведении платежей в Приват24. На текущий момент, сервис работает корректно. Приносим извинения за возникшие неудобства.
После исполнения 25 лет и изменением фотографии в паспорте, рекомендуем Вам обратиться в любое отделение ПриватБанка для актуализации данных в базе банка.
С уважением, ПриватБанк