ФФФФристайла• 19 февраля 2016
хочу сделать гигиенический маникюр, и боюсь подхватить заразу!
а дома инструментов нет(
только кусачки и пару пилочек(
вы где делаете маникюр?
только кусачки и пару пилочек(
вы где делаете маникюр?
60 метров сметаны• 19 февраля 2016
Я уже 6 лет делаю у своего проверенного мастера, в среднем - раз в месяц. Педикюр тоже у нее
Коробка с карандашандрами• 19 февраля 2016
Нигде. Было пару раз в жизни. После последнего 2 й месяц ужасный грибок под ногтем. Екзотерил не помогает. Девочки, что подскажите? Ноготь черный на половину.
ФФФФристайла
• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
Сделайте аппаратный, вероятность что-то подхватить меньше.
но почему?
На иголках• 19 февраля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
сами вы его не вылечите.Это точно.
В каком городе вы живете? я бы вам подсказала к кому обратиться если вы в Киеве.
Его там нужно полностью срезать (все черноту)
Видела как это делают,немного не приятно..потом кладут мазь какую то...вообщем процесс не на один день.
Ответ дляНа иголках
сами вы его не вылечите.Это точно.

ой мамочки! Нет я не из Киева. Но понимаю, что надо что то делать с вмешательством кардинальным. Так как он только дальше распространяться. Это к дерматологу или сразу к хирургу?