Ищу-брожу• 19 февраля 2016
Вопрос к опытным мастерам маникюра???
Девочки, пжлста, подскажите.... Купила накожницы Олтон ХЛ (14-17 мм режущее полотно).
Теперь сомневаюсь, смогу ли я ими работать... Кажутся великоватыми. Переживаю, ибо удовольствие е из дешевых...
Ищу-брожу
• 19 февраля 2016
Посоветуйте, какая длина полотна наиболее удобна в работе? Спасибо.
Подумывающая• 19 февраля 2016
Это дело привычки. У меня после заточки инструмент как не мой. На втором маникюре все впорядке )
Ищу-брожу
• 19 февраля 2016
Ответ дляПодумывающая
Спасибо) Вам какими кромками удобнее работать?