Веселая моль• 19 февраля 2016
Коробка автомат, Опрос
Как вы ездите, педали нажимаете только правой ногой, или тормоз - левой, газ - правой?
Результат:
вже голосів:
43 (87.76%)
только одной правой
6 (12.24%)
двумя ногами
Праздничный сервиз• 22 февраля 2016
дівчата в мене зараз механіка...і мене давно перевчили...що тормозити потрібно лівою....а газ правою.....тому що у екстремальній ситуації можна переплутати газ/тормоз, якщо постійно це робити тільки правою ногою.......
я тепер задумалась.....а розкажіть чому на автоматі потрібно тільки однією ногою?
Балаболка• 22 февраля 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А каким образом вы трогаетесь с места? Сцепление нажимаете и тормоз отпускаете одной ногой?