Сладкий лимончик• 19 февраля 2016

Не влезаю в рубанку Tommy Hilfiger

Девочки, после родов не влезаю в рубашку Tommy... размер XS, рубашка дорогая и даром отдавать, честно, жаба давит. Сколько она стоит в б\у варианте ???
Гага Газу• 19 февраля 2016
Худеть)) Или отдавать за бесценок.

Ксерокопия ночи• 19 февраля 2016
Я себе купила НОВУЮ рубашку ТХ, белая, отделка воротник и манжеты клетчатая ткань. Обошлась в 28 грн.
всемВсёИмного• 19 февраля 2016
Худеть, тут не продадите, дорого, а может вы ее в секонде взяли, не докажите
Гага Газу• 19 февраля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/sch/121/212/items#212,... посмотрите, может, и Ваша есть.
Я вся ваша• 19 февраля 2016
Сколько она стоила, когда покупали ?
автор Сладкий лимончик • 19 февраля 2016
Ответ дляГага Газу
Худеть)) Или отдавать за бесценок.
за бесценок, это сколько?
Ответ дляКсерокопия ночи
???? не поняла??? это отделка вам обошлась в 28 грн?
Ответ длявсемВсёИмного
я никому ничего доказывать не собираюсь, я спрашиваю, сколько стоит такая рубашка, если ее уже носила.
Ответ дляГага Газу
спасибо, за 300-500 кто-то купит? у меня белая с коричневой строчкой, под джинсы.

maxaon77• 19 февраля 2016
автор, какая-такая? тут не продавалка и мы ее не видели
Ответ дляЯ вся ваша
Сколько она стоила, когда покупали ?
1600-1800 точно не помню, но в этих приделах.
Трахтибидох• 19 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
нет не купят
Вот Она Я• 19 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
прИдел... хорошо хоть не пЕрдел
Ответ дляТрахтибидох
нет не купят
я не пойму, если тут продают такой бренд, значит, есть люди которые его носят, значит могут позволить себе купить...
Вот Она Я• 19 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
а вообще за 50 баксов можно куртку купить, а не то, что рубашку http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-tw5mp285-cornhus...
Ответ дляВот Она Я
спасибо, буду знать, тогда покупала без распродаж, а попасть на хорошие скидки - не всегда удается.
Да Щас же• 19 февраля 2016
Автор, на каждый товар свой покупатель! Темболее это известный бренд, который многим не карману покупать в магазине. По себе скажу, я лучше куплю хорошую вещь б/у, чем новую, но какашку.
Голубая фишка• 19 февраля 2016
Я бы купила гр вен за 300, но не мой размер, мне s нужен.
Ответ дляСегодня я не я
Вы уже носили одежду этой марки? имею ввиду точно знаете, что хs не подойдет? так как сейчас ношу М. Она на мне только в груди не сходится.