Я в дамках• 19 февраля 2016
Посоветуйте пожалуйста сайт с объявлением на интим услуги!
Хочу отомстить мошеннице!)
Я в дамках
• 19 февраля 2016
Ответ дляОднозначно
а ответки не боитесь?
думала об этом, но так хочется отомстить...даже не знаю, засомневалась)
Молчалка• 19 февраля 2016
Ответ дляViktoryss
Не стоит. Принцип бумеранга никто не отменял
так может это он и есть?
Однозначно• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
Если сильно хочется, то давайте без ее фотки (с левой) но с ее номером и именем, только подготовьте старый тел.с левой симкой и идите в комп.клуб.
А сайты ... укрго, секс украина, релакс портал и др.
С ее фоткой если сделаете, то при большом желании со стороны потерпевшей можно устроить вам ...опу.
Однозначно• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
так потерпевшая, это я, к сожалению
подробней плиз
Я в дамках
• 19 февраля 2016
позвонили, по поводу моего объявления, типа хочу купить вещь, продиктуйте номер карты, продиктовала, почти сразу пришла смс, что снято 440 грн, вот и думаю, как ей отомстить, звоню, сбрасывает!
Однозначно• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ в дамках
так вы свв-код сказали и дату действия?
Однозначно• 19 февраля 2016
Вы сами виноваты, а номер они быстро сменят. Сейчас стартовый пакет от 5 грн.
Я в дамках
• 19 февраля 2016
со вчерашнего дня идут гудки, и сбрасываю, или не берут, значит, основной номер похоже