Ноу коммент• 19 февраля 2016
Электронная очередь в детский сад...
Можно ли с одной электронной очереди удалиться и записаться вдругой садик?
Ноу коммент
• 19 февраля 2016
Ответ дляЕленочка Леополис
можно на сайте
Те.е можно удалить заявку,и просто подать новую верно.А потом идти в районо -и они там старую снимут и подтвердят новую?
Закидай меня камнями• 19 февраля 2016
Лучше идете сразу в районо (гороно) что там у вас, они сами все сделают
Ноу коммент
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да.таки поняла уже, на сайте-написано-удаление невозможно-внесены в реестр,те сначала надо сняться оттуда
Tanya_Krivets• 19 февраля 2016
Там есть мэйл - написала туда, попросила добавить еще один садик. Пришел ответ - добавлено. ВСЕ! Удалить - добавить - пишите в поддержку.