Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

А пищевые отходы когда выносите в яму?

в нас не має ями, куди можна виносити органічні відходити, продукти лишики віддаємо собаці батьків, і їм же різні обрізки з фруктів овочів, курям чи не знаю кому віддають
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова

Та понятно, что кухня супер классная, это же никто не оспаривает, а вот цвет так это ведь у каждого свой вкус...

Вы видимо не перечитывали тему. Здесь большинство сказало что очень мрачно.
Анонимарик• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

холодильник вообще не показатель, есть много семей, которые кушают только в ресторане или заказную еду, ничего не хранится

а сами вдогонку закусываю вересом и маргарином?
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Дайте время на придумать.

) есть другие занятия... я уже пожалела,ч то сегодня так много отвлекаюсь на советчицу. Видимо, нужна была такая доля неформлаьного общения, чтобы забыть о ней на пару месяцев )
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

от 17000 до 50000 взависимости метраж

а кухня 1824000грн. это я только что перевела по курсу привата.
Aurum_• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Мне, в принципе, все равно, просто глаз и ум резануло. Или вы думаете, что до этой темы люди не знали о существовании очень богатых людей?
Самобичеванием все занимаются в инстаграме, но не на советчице.
я вам ничего не пишу.
мне как бы все анонимы на одно лицо ))
вскользь пробежала коменты цвета зеленой жабы , они меня потешили)))

нравится автору такая детская спальня.кому какая разница почему именно такой выбор? а почему другие таких мужей выбирают , такие машины , такую одежду? да потому что.
ее деньги , ее жизнь , ее выбор. какая нафиг кому разница , что там происходит в чужой квартире?
Дюйм оф о4ка• 19 февраля 2016
Ответ дляПодскажите плиз

Ой, автор. Зря вы это написали. Мы с мужем всю свою сознательную жизнь развиваемся, имеем бизнес у каждого свой, много падали и поднимались и ленивыми нас точно не назовёшь. Зарабатываем не мало и деньги достаются нам слишком не легко для того, чтобы потратить на кухню 60000евро. Чем же вы занимаетесь, что получали несколько образований и так упорно трудились, что до 30-ти сами, без помощи заработали столько денег, чтобы покупать трлько кухню за 60т. Евро плюс остальной ремонт всей квартиры, сама квартира, машины (наверняка две) , плюс деньги, которые в работе (бизнес). И не чиновники при этом, всё честненько упорным трудом) Я бы не написала вам этого, но не удержалась, после вашего поучающего поста как оказывется всё просто.

поддержу, плевок всем бюджетникам, которые ленивые и не самодостаточные)))
в этой теме всё замечательно и даже озвученная цена, кроме поста о том, как нужно не лениться чтобы получать млн

ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляУраганнаЯ

Автор, в Ваших постах прям чувствуется много радости и позитива от осуществления мечты в виде кухни, да черт возьми, я сама за Вас так от души порадовалась! Такое впечатление что это я получила кухню своей мечты, хотя мои вкусы в интерьере отличаются от Ваших, искренне за Вас рада! Спасибо за позитив и вдохновение двигаться на встречу к кухне своей мечты!)
пы сы. Моя выглядит примерно так)..

Ваша кухня куда лучше. Потому что в ней светло, хочется дышать и просто быть. В то время как у автора, как в погребе.
Анонимарик• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Девочки-девочки )
Детская у нас совершенно не дешевая и, естественно, она не может быть под стиль кухни, ведь малышке еще и 3-х лет нету. Судя по комментариям к размеру нашей кроватки, на фото не виден реальный метраж детской, так как кроватка у нас 1.90*70 (нестандарт, знаю) и всего лишь мебель стоила 74000 без матраса. Но да, вы правы, мебель в детской не того уровня, что все остальное в этой же комнате - пол, обои, гипсовое панно, тюли, кондиционер, двери... И все очень просто, когда мы сделали проект на детскую мебель от Dielle, которая отлично вписывалась в дизайн, я узнала что беременна вторым ребенком, поэтому на ближайшие 2-3 года взяли такую мебель, чтобы с легкостью можно было ее заменить на Dielle, но уже для двух детишек. И есть еще важный момент - в детской я не буду запрещать детям делать все, что им захочется, и абы сердце не скрепело от замурзанного дивана и попорченной мебели в таком возрасте, мебель должна быть в первую очередь для них интересной и не сковывающей, и чтобы можно было заменить без особого труда и сожаления о потраченных деньгах. У нас семья среднего класса, а не бог знает какая и кухня, которой я хвастаюсь - предмет гордости и достижения поставленных целей. И еще по поводу пустого холодильника ) Малышка эти недели была не с нами, так как только вчера закончили полировку пола химией, поэтому и в холодильнике ничего для ребенка нет ) У меня нет привычки запасаться продуктами на неделю

а для беременной в нем что есть?
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Мы все понимаем, средний класс.... Все самые развитые страны с их средними классами вам очень завидуют
Докладная• 19 февраля 2016
Думаю автор уже пожалел что похвастался и развел дикий ____________
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

а протирание глянцевых поверхностей вас не смущает?)))

Так на матовых так же отпечатки видны! Какие ставить?
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Девочки-девочки )
понятно
Aurum_• 19 февраля 2016
Ответ дляДокладная
разве автор развел?
а можно хоть один пост с агрессией автора?
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

К 35 годам, Вы апеллировали что к 30 нельзя заработать такие деньги)
можно, но честно, без помощи и большого стартового капитала, при этом получая несколько образований параллельно, в нашей стране невозможно.
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Стильна кухня, нехай вам в ній буде радісно!

Технічне запитання: а як внесли в квартиру кварцеву плиту такого розміру і ваги?

Альпинистами через окно балкона. Честно, сумасшедших денег стоило, так как еще и этаж высокий.
morskaja• 19 февраля 2016
Очень достойно ! Поздравляю!
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик
хозяев,которые уехали из этой квартиры,а она там временно полы моет и именно она и питается этими объедками,ни какого ребенка сейчас в этом доме нет,да и уважающие себя ни мужа ни жены.

Простите, а что там не так в холодильнике? Вижу и фрукты, и даже рыбу красную. Не судите да не судимы будете.
Дюйм оф о4ка• 19 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

у меня матовые и всё отлично, плитка тоже матовая
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляAurum_
я вам ничего не пишу.
мне как бы все анонимы на одно лицо ))

Если вы так спокойно относитесь к выбору любого человека, то почему коменты цвета зеленой жабы вас так задевают?
Можете не отвечать. Лично мне и так все ясно.
Анонимарик• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

пост 536.Автор из среднего класса и еду оказывается не заказывает ни из ресторанов ни из сел.ЭТО содержимое не на неделю,а всего на несколько дней
snakemood• 19 февраля 2016
Красивая. По расположению на мою похожа, только у меня белая и под окном мойка. Всегда мечтала мыть посуду и смотреть на панораму с окна)
Анонимарик• 19 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

Девочки-девочки )

понятно.
Мама Карло• 19 февраля 2016
Автор, все верят , что детская Ваша. Есть сомнения , что это Ваша кухня.
КинДза• 19 февраля 2016
Ответ дляНе стесняюсь
посмотрела - сейчас цена 27555)))) как-то жмет такие денги за тандем давать)))

Гибискуса грядка(((( да уж...
УраганнаЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Пока еще не моя) Да и это всего лишь дело вкуса, все суждения о нем будут субъективны. Мы все разные)
Докладная• 19 февраля 2016
Ответ дляAurum_
разве автор развел?

я не это имела в виду , человек пришел поделиться чем то , для него хорошим, тут начались абсолютно разные темы , сколько кто муж где заработал , как заработал , почему что то другое не в статусе
Мама Карло• 19 февраля 2016
Автор, тоесть Вы в положении при деньгах на кухню, скажем в 75 тыс евро, питаетесь стоя ?
Мама Карло• 19 февраля 2016
И вообще Вы , автор, заселились в недоделанную кухню, чтоб деньги на съем не тратить, правда?