Доктор Хаос• 19 февраля 2016

Хвастаюсь кухней, как результат больших нервов за год.

Сегодня первый день, как можно полноценно пользоваться кухней, о которой я мечтала. Где-то год назад мы ее купили, и на протяжении этого времени произошло столько фигни с тем, чтобы она была установлена и укомплектована, что сегодня я наконец выдохнула (почти... духовку еще не подключили и это тянется уже второй месяц, но я не сильно пока расстраиваюсь, и с плинтусами целая история...)
В общем, вот как реализовалась моя мечта после нереального количества нюансов и нервов. Вывод - мечтайте глобально и пусть вас ничего не останавливает на пути к достижению целей!
Aurum_• 19 февраля 2016
коменты потешили.
нищеброды пересчитали чужие деньги и вынесли вердикт , какая должна быть спальня и т.д.

а на своем жилье слабо поэкперементировать с достойной мебелью?

Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

да а кухня 2100000

я вот не пойму, автор должна была у нас спросить за сколько ей покупать детскую?

если что-то у кого-то в голове не вяжется, то это только их проблемы
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляКирикова

я и не претендую.
Автор, хотела узнать мнения форумчан мое такое, какое есть

Да не хотела она узнать мнение форумчан, Вы что не понимаете? Она пришла хвастонуть. Но когда увидела что большинству не понравилось, решила найти причину этому. Вон выше написала: ’когда груз из зависти, негатива и унылости не будет тянуть вас вниз. Мыслите позитивней и совершайте позиивные поступки.’
Ахахахах! Это говорит о том что все мнения других она не уважает, ибо существует только ее правильное мнение.
п.с. Я искренне рада за нее, что она добилась своей мечты. Я бы не выдержала в этой цветовой гамме ни дня, но не говорите ей об этом, не поймет.
Шмоточницаца• 19 февраля 2016
Кухня понравилась очень, всё продумано, ну за такую цену плохо быть не может. А вот детская... Сразу в глаза бросилась маленькая кроватка, и как-то пусто и не уютно.
Оно само купилось• 19 февраля 2016
Все красиво, стильно, дорого... но я такое не люблю, можно сказать, ’переросла’ этот конструктивизм с минимализмом в интерьере. Мне больше нравятся натуральные материалы - дерево, текстиль. А эта кухня холодная, неуютная.
Автор, не обижайтесь.
Aurum_• 19 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
Автор, уже три раза спросила: почему Вы мягко говоря не потратились на детскую- совершенно , согласно Вашего вложения в кухню?
девушка , да потому что.
просто так потому что .
без всяких объяснений.
Не стесняюсь• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

там має бути певна температура?
не можна під замовлення зробити?
ну, по ходу то вже кухня підганяється під розмір такого тандему, він в шкаф монтується, є просто по висоті і ширині різні тандеми

Семенна Семеныч• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос

1) да, мы не из тех, кто постоянно готовит ) вообще не по этой части, что бы весь день стоять у плиты
2) здесь еще момент в вытяжке - она реально не дает возможности распространиться хоть какому либо запаху по квартире

автор а как с приточной вентиляцией продумали?
у меня во всем кп.ремонте это самое сложное
Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляХуАнита

Та понятно, что кухня супер классная, это же никто не оспаривает, а вот цвет так это ведь у каждого свой вкус...
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Мне вместо вас еще подумать и проанализировать?

вы хоть себя проанализируйте для начала. а то все любители только чужие деньги считать)))
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляAurum_
коменты потешили.

Главное, не быть нищебродом в голове!
Мама Карло• 19 февраля 2016
Автор, колитесь детская действительно Ваша))) а кухня чья?
Танцепесенная• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

да а кухня 2100000

не що ж все за 60тис евро обставляти)))
В мене собака їсть чисту говядину, перепилині яйця, домашній творог і відбірний рис))) чутливий шлунок у неї)) а кіт корм супер преміум))) вони ж родословною))) А ми то можемо і окрочок копчений зьїсти і гречку не смажену я їм))) Мама моя для нас бере по 4кг творога домашнього, в неї запитують, що так твої діти їдять багато)) а вона та да їдять, говорить я ж не скажу що собаці не зрозуміють!!!
УраганнаЯ• 19 февраля 2016
Ответ дляДоктор Хаос
Дорогие советчицы, спасибо большое всем, кто поддержал меня и даже поздравил с кухней.
Спасибо и всем, кто выражает свое настоящее мнение, хоть оно уже ни на что не повлияет, все равно спасибо.
К немного странным выводам или умозаключениям я отношусь совершенно спокойно, так как психология и мотивы написания тех или других вещей, которые не соответствуют действительности, у всех свои и они имеют право быть (я не о том, что кому-то не нравится, это абсолютно нормально, моим родителям тоже не нравится, и я считаю это абсолютно нормальным).
Знаете, есть такая истина - Желай другим того, что себе бы пожелал. Так вот, я желаю каждой советчице смело мечтать и научиться ставить высокие цели и обязательно добиваться их. А это возможно только тогда, когда груз из зависти, негатива и унылости не будет тянуть вас вниз. Мыслите позитивней и совершайте позиивные поступки, это очень помогает на пути к достижению своих целей. На адекватные вопросы с удовольствием еще отвечу.
P.S. никто из моей семьи и родственников не относится и не имеет отношения к ’чиновникам’ и даже туда не стремиться, все вполне наоборот - это к комментариям выше.

Автор, в Ваших постах прям чувствуется много радости и позитива от осуществления мечты в виде кухни, да черт возьми, я сама за Вас так от души порадовалась! Такое впечатление что это я получила кухню своей мечты, хотя мои вкусы в интерьере отличаются от Ваших, искренне за Вас рада! Спасибо за позитив и вдохновение двигаться на встречу к кухне своей мечты!)
пы сы. Моя выглядит примерно так)..
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка

тут проблема в другом, часто много в инете врушек
недоверять - нормально

хотя я допускаю, что кухня это предел мечтаний может быть и самое дорогое. у каждого свое... но верить не верить- индивидуально все
высказать сомнение- тоже допустимо, разве нет?
я не знаю, почему дешевая детская и такая дорогая кухня
Aurum_• 19 февраля 2016
Ответ дляНа привозе

Главное, не быть нищебродом в голове!
да вот именно , что коментировали именно нищеброды в голове.
потому что самодостаточному человеку не придет даже в голову коментировать , почему у кого-то анонимного что-то там чему-то не соответствует.
примут решение собеседника как есть.
ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2016
Стильна кухня, нехай вам в ній буде радісно!

Технічне запитання: а як внесли в квартиру кварцеву плиту такого розміру і ваги?
СВІТ КУХНІ та ДОМУ• 19 февраля 2016
Вітаю. Дуже красиво )))
ХуАнита• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

а ми виносимо коли потрібно)) і після заходу ну в нас будинок виносимо спершу в гараж а вивозимо вже зранку)

А пищевые отходы когда выносите в яму?

Кирикова• 19 февраля 2016
Ответ дляКинДза

Я видела стоимость. Кому должен?

как бы себе конечно. Вот у меня сосед бывший посол Гвинеи, он уже старый, но у него все крутое и обувь и одежда и машина и квартира и летает он только на хороших авиакомпаниях и т.д.он говорит, ему так по статусу положено и он так привык. Все лучшее, в ванной отделка из натурального мрамора и он никогда себе ничего не поставит или не купит ниже, как бы его статуса. По этому я так подумала про комнату.
Дюйм оф о4ка• 19 февраля 2016
Ответ дляЛюдочка82
Мне только висюльки на люстре не очень. Как представлю что их протирать каждую надо будет так и вздрогну.
А в остальном отличная кухня, автор умничка.

а протирание глянцевых поверхностей вас не смущает?)))
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

недоверять - нормально

у богатых свои причуды и нам их не понять))
мы как-то полетели в Италию, к партнеру мужа, так вот у него авто за 180 тыс евро, дом шикарный, а одежда чуть ли не с рынка)))...так что
Людмила-МаЕшики• 19 февраля 2016
Ответ дляДюйм оф о4ка

Это менее страшно чем подобные люстры:)
На привозе• 19 февраля 2016
Ответ дляAurum_
примут решение собеседника как есть.

Мне, в принципе, все равно, просто глаз и ум резануло. Или вы думаете, что до этой темы люди не знали о существовании очень богатых людей?
Самобичеванием все занимаются в инстаграме, но не на советчице.
Анонимарик• 19 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
хозяев,которые уехали из этой квартиры,а она там временно полы моет и именно она и питается этими объедками,ни какого ребенка сейчас в этом доме нет,да и уважающие себя ни мужа ни жены.
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

от 17000 до 50000 взависимости метраж

Девочки-девочки )
Детская у нас совершенно не дешевая и, естественно, она не может быть под стиль кухни, ведь малышке еще и 3-х лет нету. Судя по комментариям к размеру нашей кроватки, на фото не виден реальный метраж детской, так как кроватка у нас 1.90*70 (нестандарт, знаю) и всего лишь мебель стоила 74000 без матраса. Но да, вы правы, мебель в детской не того уровня, что все остальное в этой же комнате - пол, обои, гипсовое панно, тюли, кондиционер, двери... И все очень просто, когда мы сделали проект на детскую мебель от Dielle, которая отлично вписывалась в дизайн, я узнала что беременна вторым ребенком, поэтому на ближайшие 2-3 года взяли такую мебель, чтобы с легкостью можно было ее заменить на Dielle, но уже для двух детишек. И есть еще важный момент - в детской я не буду запрещать детям делать все, что им захочется, и абы сердце не скрепело от замурзанного дивана и попорченной мебели в таком возрасте, мебель должна быть в первую очередь для них интересной и не сковывающей, и чтобы можно было заменить без особого труда и сожаления о потраченных деньгах. У нас семья среднего класса, а не бог знает какая и кухня, которой я хвастаюсь - предмет гордости и достижения поставленных целей. И еще по поводу пустого холодильника ) Малышка эти недели была не с нами, так как только вчера закончили полировку пола химией, поэтому и в холодильнике ничего для ребенка нет ) У меня нет привычки запасаться продуктами на неделю
автор Доктор Хаос • 19 февраля 2016
Ответ дляМама Карло

ответила )
Птица секретарь• 19 февраля 2016
Ответ дляТанцепесенная

не що ж все за 60тис евро обставляти)))
вот видите, у вас собака и кот как питаются ,а у автора с детской экономия вышла)))
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
Ответ дляНастасья Пицун

Мои знакомые заработали к 35 несколько миллионов, дальние знакомые)))Начинали бизнес с палатки на рынке в 20 лет, в мороз и вьюгу, и что это показатель. Почему если у кого-то опыт не повторится, им что теперь доказывать как и почему они заработали.

Миллионов чего? И конечно же вам сообщили об этом. Если это и правда, то это единичные случаи. А потом с лавочек они перешли на супермаркеты?
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляАнонимарик

холодильник вообще не показатель, есть много семей, которые кушают только в ресторане или заказную еду, ничего не хранится