ГендиреХтор• 19 февраля 2016

Нет шевелений

На 14 неделе почувствовала первые шевеления
Беременность вторая , знаю что это , так что не напутала точно
и 2-3 дня чувствовала подряд
а уже день 5 ничего (( и сладкое кушала . ложилась ровненько на спину , гладила , разговаривала ((( ничего
норма ли это ?
Смурфик• 19 февраля 2016
пойдите на узи и проверьте.
Даю справку• 19 февраля 2016
Это абсолютно нормально для такого срока. До 20 недель шевеления могут ощущаться не каждый день
Барабан для взрослых• 19 февраля 2016
Успокойтесь! Какие шевеления в 14 недель?
Слава Українi• 19 февраля 2016
я во время второй беременности на 5 неделе чувствовала шевеления. Только я здавомыслящая и понимаю, что это кишечник. Ждите, все у вас будет хорошо
Послушная• 19 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых

+1. Рановато еще.
автор ГендиреХтор • 19 февраля 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
еще раз повторюсь что отличить газы от шевелений я могу
беременность вторая !!!
olga-vesna• 19 февраля 2016
у меня вторая Б, первые шевеления в 14 недель, на след.день - опять, а потом аж через неделю. Не переживайте))) срок такой,что интервал еще нормальный
Миссис Буркул• 19 февраля 2016
Не кожен день буде відчуватись.
Все добре.
Рано відчуває та жінка, в якої плацента по задній стінці матки.
lady82• 19 февраля 2016
Я в таких случаях ходила на УЗД
Борец за справедливость• 19 февраля 2016
успакойтесь это нормально,я во время второй почуствовала в 16 недель в течение 3 дней каждый день,а потом все как минимум до 20 недели как я только не трясла своего малыша,)))))и только после 20 недели я его чувствовала каждый день,врачей всех задрала и узистов))))на узи мне и вправду показали что моя кроха там шевелиться,и я отстала от ребенка))))