Вареный лук• 19 февраля 2016
порекомендуйте хорошу фірму бюстгалтерів
розмір 80А
ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2016
Как я устала..верх 54 низ 50 ничерта купить нельзя....сегодня врач сказал на диету!!! а как рот зашить???

Вся такая растыкая• 19 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
можно и мне 85 Д
.Спасибо
Цитата:
можно и мне 85 Д .Спасибо[/cit
85 д, знаю с мягкой чашкой, что подходит и подруге и маме - миловица, при чем, сейчас в сток магазинах акции и очень выгодные цены.
Мы купили в начале февраля 75 Е черный, за 220,5 коп, со скидкой.
Акция до конца февраля!]
Вся такая растыкая• 19 февраля 2016
Автор, а Вам могу посоветовать sieley, Италия, мне очень нравится
ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Цитата:
можно и мне 85 Д .Спасибо[/cit
Акция до конца февраля!]
спасибо посмотрю.
Вареный лук
• 19 февраля 2016
Ответ дляNastya P12
Милавица и Виктория Сикрет
ВС дуже дорога для мене
Кукуша• 19 февраля 2016
Я ношу Малвыицу 70А, отлично, и Лауму. Может у них и 80А есть, обратите внимание на этих производителей
Вареный лук
• 19 февраля 2016
Ответ дляВся такая растыкая
дякую, гляну в продавалці зараз
Голодаю• 19 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
можно и мне 85 Д
.Спасибо
Pleasure State,очень классные, если взять на распродаже) а так дороговаты ((