Чупокабра• 01 июня 2013
Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.
Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером. Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
Гороховая• 02 июня 2013
Добрый день,03.06.84 Наталья.подскажите,когда находятся финансы ваше проблемы и есть ли шанс на свое жилье?спасибо
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
26.10.2004 Дарина, город Ровно, спасибо
Так зовут и мою дочь, поэтому мимо вопроса касающегося здоровья, а может и жизни ребенка, я не могу пройти... И не обижайтесь на меня девушки!!!
Ответ: Вижу что выздоровеет! Не переживайте! Если бы вы указали болезнь, по которой она в реанимации, может информации больше бы было. А так опишу девочка очень желанная, окруженная заботой и любовью, но с рождения - одни болезни за ней ходят! И травматичные ситуации. Через 4 дня должны уже быть улучшения. Она сильная! У неё есть брат?
Незнакомлюся• 02 июня 2013
волнует очень... какое разрешение вопроса по состоянию здоровья ребенка? мои др 17.08.89 Катя, реб 10.07.12 Никита
Веселая моль• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
спасибо, брат есть сводный, у ее отца второй брак
болезни- астма и сах/диабет, я точно не знаю по какой причине в реанимации, трубку мама не берет или сбивает, болезни реально с детства, можете сказать почему ? мама сама медик, реально бьется как рыба об лед за девочку, а болячки все нарастают
скажите будет ли она более-менее здорова или болезни будут и дальше ? спасибо за участие, очень трудно сидеть и ждать новостей (((
ОйЙой• 02 июня 2013
Ответ дляLilyana88
Автор ответе пожайлуста, буду очень благодарна, завтра схожу в церковь и поставлю за всю вашу семью свечки, и всю жизнь помнить буду, у меня уже крыша едит незнаю что делать((((
Вы считаете что до этого 9 стр для авторов вопросов не главные в их жизни вопросы доя них, чем ваш для вас
Омлетик• 02 июня 2013
Ответ дляLilyana88
девушка, в порядке очереди ждите. И не флудите, пожалуйста.
Ластоноша• 02 июня 2013
Ответ дляLilyana88
Супер срочность узнать что ждет вас с мужчиной Антоном.
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляНезнакомлюся
На вопросы касающиеся здоровья детей я РЕШИЛА ДЛЯ СЕБЯ отвечать вне очереди, это не вопрос куплю ли я скоро машину? Думаю многие меня поддержат. Просто я тоже мать, у меня есть дети...
Ответ: Катерина! Ваш ребенок Рак по гороскопу очень ’светлый’ и подвижный не по возрасту ребенок. У меня такое чувство, что вы очень доверчива и с вас вытягивают деньги на его лечение, больше чем надо... По картам сложно сказать, но, вам надо срочно показать ребенка другому врачу, независимому так сказать. Я не медик. Поэтому ситуацию мне описать сложно. Идет информация, что ваш малыш может ’перерасти свой диагноз’ И опять же. Его ’диагноз’ очень преувеличили, а вы человек впечатлительный. Если ошибаюсь, простите, вопрос к вам - отца ребенка полное имя на букву ’В’?
Девальвация• 02 июня 2013
здраствуйте!
очень волнуют наши отношения с мужем,
вопрос один - в будущем мы будем вместе?
Юля 21.05.86, Спасибо
очень волнуют наши отношения с мужем,
Юля 21.05.86, Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Девушки, автор права - вопросы здоровья детей самые главные, ведь правда же! Было бы странно, если бы автор отвечала на них в порядке очереди... ИМХО
П.С.: прошу не бросать тапками, так как мой вопрос кстати ’ когда я куплю себе машину’
Golybaya_cucuruza• 02 июня 2013
Не написала свою дату рождения. Повторю еще раз вопрос. Когда мы с мужем (я - 26.06.1989 и муж - 29.10.1983) разбогатеем?
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
Вот почему я ’увидела’ мальчика рядом с ней... Они играют вместе часто... Смеются, бегают. Такая картинка пошла. Поэтому и спросила. В этом вопросе (я так чувствую) надо разбираться очень серьезно. Девочка ни в чем не виновата. (Очень хороший, красивый ребенок похожий на маму)
Я не могу сказать однозначно, не видя даже фото девочки. Это невозможно для меня. А писать вам что попало я не собираюсь. Идет информация, что мать её будучи ещё беременной, взяла на себя много негатива. Например беременной ходила на похороны или бывшая жена её теперешнего мужа ’желала’ ей всего хорошего... или ещё что... Не могу ответить однозначно. Надо видеть фото девочки и мамы.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мой вопрос по поводу здоровья правда не ребенка а отца
lara210775• 02 июня 2013
Извините меня интересует судьба моего ребенка , у нас была проблемы родами, ресус конфликт, Артем 25.10.13
Простецкая• 02 июня 2013
Уважаемый автор!!!Разведусь ли я с мужем? 02/08/1979 Если можно ответ на электронную почту kowalenko.anna.kovalenko@yandex.ua Заранее благодарю.
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляLilyana88
Подождите пожалуйста, отвечу вам , чуть позже...
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2013
Ответ дляwwww
...мда, тоже не самый веселенький, к сожалению
Страхованная• 02 июня 2013
У меня у ребенка порок сердца, как нам предстоит операция и предстоит ли вообще. Ребенок Настя 02 04 12