Чупокабра• 01 июня 2013
Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.
Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером. Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
Море Счастья• 02 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, это развод.
Автор даже не потрудился ответить..
НЕ пишите сюда
Автор даже не потрудился ответить..
НЕ пишите сюда
А Вы не думали,что у нее есть семья и ей нужно,элементарно,приготовить покушать!!!
Наивная Хо• 02 июня 2013
Ответ дляМоре Счастья
Что целые сутки? Вот обжоры ))))))))
Нетутешня• 02 июня 2013
Чупакабра,пожалуйста ответьте.
будет ли наказан человек который поглумился надо мною?
Светлана 30,04,1981
Зяблик протестант• 02 июня 2013
А мне интересно, каким образом автор себя проверит, как написано в теме? После предсказания потом ей надо отчёт о произошедших в жизни событиях писать? Ну вот например последний вопрос ’разведемся ли мы с мужем?’, ну ответит автор ’нет’ и что? Как она узнает развелись в действительности или нет? В чём проверка то способностей автора заключается?
Фокус-Покус• 02 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
ну чего вы умничаете?))))) не нравится темка проходите мимо!
Зяблик протестант• 02 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
а чего сразу ’не нравится’? мне интересно, как это всё работает? )))
ОйЙой• 02 июня 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Можете потом написать
Иванка Бур• 02 июня 2013
Добрый день! Будет ли когда-нибудь у меня нормально с финансами? Татьяна 13.03.72.
Печенюшка• 02 июня 2013
АВТОР!!!может вам просто стоит закрыть вопрос!!!что бы не писали новые вопросы!!!!тут уже понять ничего нельзя(((((((а уж найти что-то своё тоже.
Вы закройте!!!!и сделайте новую темку,где напишите ответы по номеру поста!!!!и так все получат желаемый результат!А Так Глаза разбинаются!!!!!И вы путаетесь
Чебураха с перцем• 02 июня 2013
Девочки, давайте подождем до вечера. Сегодня все таки выходной день. Думаю вечером дождемся ответов.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 июня 2013
Добрый день, автор.
Дата рождения 05 января 1985 Хотелось бы узнать, как сложится личная жизнь - будет ли развод с женой или отношения наладятся? С ув. Вячеслав
Отжигающая• 02 июня 2013
Добрый день, Татьяна! Меня зовут Оксана 21.06.1978 Выйду я замуж?(ну очень хочу заботы и тепла,семью)
ЯспАкойнаЯ• 02 июня 2013
Здравствуйте!
Когда Вы разберетесь со всеми вопросами, заданными в темке, напишите мне, пожалуйста, на ansib1@rambler.ru.
Очень хотелось бы с Вами пообщаться!!!!!
Спасибо!
Послушная• 02 июня 2013
Здравствуйте. помогите понять, почему я не могу забеременеть..
Виктория 28.08.1982
спасибо
Виктория 28.08.1982
спасибо
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
Девочки, это развод.
Автор даже не потрудился ответить..
НЕ пишите сюда
Автор даже не потрудился ответить..
НЕ пишите сюда
Разводить никого не собираюсь. В мыслях не было. Я действительно не думала, что ВОПРОСОВ БУДЕТ ТАК М_Н_О_Г_О. У меня семья, дети, дом, врем яограничено. Буду отвечать по порядку с первой страницы. Мне надо время на каждого!!! Не могу ответить одним-двумя словами. ПРОШУ! Не размещайте больше ВОПРОСОВ!
Ответ дляЧупокабра
А вы откройте темку по ответам а эту закройте
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляирина77
племянница в реанимации, пусть все будет хорошо , 26.10.2004 Дарина
Срочно напишите мне имя и дату рождения племянницы и город где она сейчас. На такой вопрос отвечу вне очереди!!!
Веселая моль• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
26.10.2004 Дарина, город Ровно, спасибо
Чупокабра
• 02 июня 2013
Ответ дляegolka
будет ли у нас когда нибудь свое жилье? и когда?
Мне показывает, что у вас какое-то перемещение из другого города. К сожалению, ничем особо подбодрить вас сейчас не могу. Вы даже, так сказать на первый взнос не накопили. А если и пытаетесь откладывать, деньги утекают сквозь пальцы. С вас их просто ’тянут’ по разным причинам. Вы много кому помогаете и поддерживаете. А вас - нет. Не хочу писать о плохом, но отдельное жилье у вас будет только по наследству. Когда пожилой человек (мужчина) уйдет на тот свет... Простите.