Чупокабра• 01 июня 2013

Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.

Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах   (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером.   Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
Светлана Давид• 02 июня 2013
Продублирую свой вопрос. Я, к сожалению не могу сидеть постоянно в темке и следить за ответом.
вчера в 16:11
30.04.1984, Светлана
Сколько у меня еще будет деток? И если будут, от того же мужчины, что и предыдущие.
Спасибо, за ответ. Можно в личку.

автор Чупокабра • 02 июня 2013
Ответ дляOP_75
Я прошу прощения, но на сколько я понимаю, сорокоуст - это и есть молитвенное поминание в течение сорока дней на Литургии.В чем разница?
Разница поверьте есть и большая, об этом спросите лучше в церкви у тех бабушек которые там работают на ’принятии’ бумажек с именами так сказать. Я это объяснять не буду. 40 заказных литургий и сорокауст, это разные молитвы. 1-ю редко заказывают, т.к. не все об этом знают. Она и чуть дороже по деньгам. Но и результат по ней сильнее... Я уж проверила по своему опыту, поверьте, помогло очень!..
wwww• 02 июня 2013
Может ответите по поводу здоровья на сколько все плохо или хорошо у моего папы как все решится 4.03.1975 Виктория
Спасибо
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Меня ребенок тянет на улицу! Все, все, я буду отвечать только по порядку! - По страницам (пропуская несерьезные и шуточные вопросы) На вопросы какая будет у меня машина - вообще отвечать не буду! Вопросы по здоровью детей - вне очереди. Поймите. Но, вопросов столько, что и за неделю (даже две) не успею.
По поводу детей - на 100% с Вами согласна, автор. И я уже об этом писала :).
Но вот по поводу машины...может, вопрос, ’какая у меня будет машина’ и не серьезен, но мой вопрос ’когда я куплю машину’ реально очень серьезен и важен. Просто, у нас сейчас сильные финансовые затруднения и при этом висит кредит на квартиру еще не выплаченный, за школу не заплачено, в которую сын пойдет в сентябре (если заплатим), коммунала долг за 4 мес и т.д. Машина очень нужна, но она одна из последних в списке приоритетов и , что бы не задавать Вам много вопросов я задала именно этот - о машине, так как зная, когда я ее куплю, я получу ответы и на остальные вопросы (кредит, школа, долги, что все будут здоровы и т.д.). Короче, упростила задачу Вам и себе :) Заранее спасибо за ответ! Буду очень ждать!
wwww• 02 июня 2013
Девочки прошу прощения что я пишу,я в очереди на 5 стр просто когда телефон звонит трубку боюсь брать, ситуация сложная еще раз прошу прощения
OP_75• 02 июня 2013
Ответ дляЧупокабра
Спасибо!
Бандитка Сью• 02 июня 2013
Ответ дляwwww
Спасибо
Вы напишите имя и дату рождения папы .

Mnbvcxz2112• 02 июня 2013
автор,можно ли с вами через личку или имеил пообщаться?как я живу с мужем-это чье то рук дело?яна 21.12.1987если можно ответ в личку
Путающаяся• 02 июня 2013
прочитала последние 2 страницы, и представила живую очередь, когда получали деньги по книжке. Где нарастает хаос, и каждый доказывает как важен его вопрос...

автор -живой человек.
постарайтесь не повторять свои вопросы, и тем более не требуйте срочно ответить.
автор же написала, что сама не рассчитывала на такое количество вопросов.
ЗлойанОним• 02 июня 2013
какое меня ждет будущее - Алена 28.03.1971
mariashe4ka• 02 июня 2013
Марьяна 28.04.1989 переезжаю, будет ли хорошо на новом месте? спасибо
Сумчатая кошка• 02 июня 2013
Когда решится вопрос с наследством. и решится ли вообще? 22.03.1976г. Татьяна. Спасибо.
wwww• 02 июня 2013
Может ответите по поводу здоровья на сколько все плохо или хорошо у моего папы как все решится 4.03.1975 Виктория, папа 18.07.1947 года Валерий
Спасибо
wwww• 02 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
Вы напишите имя и дату рождения папы .
Спасибочки за подсказку
Маурита• 02 июня 2013
Стану в очередь,вдруг и до меня дойдет)))Здравствуйте.Я замужем,но люблю другого мужчину,с его стороны это также взаимно и он женат.Вообщем классика жанра....К чему нас приведут эти отношения?Скажу одно,решилась на этот вопрос,потому что чувства очень сильные.Анна,31.01.1984.Заранее Спасибо.
Русская Богатырша• 02 июня 2013
Автор,я ранее писала Вам о работе мужа,’будит ли он работать на этой работе или его могут убрать?’,я там написала свои данные,щас пишу данные мужа.6.04.1985.Сергей.Спасибо,за ответ,для нас это очень важно.
Малая Налегке• 02 июня 2013
когда я рожу 2-го ребенка, Елена, 20,03,1981 Спасибочки за ранее!!!!
maruska21071982• 02 июня 2013
Здравствуйте! и я сюда присоединюсь. Хочется знать будут ли перемены в моей жизни? и как на счёт личного жилья??? ближайшее будущее будет проплывать так как теперешняя жизнь? Марина 21.07.1982
Vlada-76• 02 июня 2013
Как пройдут вторые роды? Осталось недели 3....Влада, 16.05.76

ОйЙой• 02 июня 2013
Ответ дляМаурита
Вам не к автору нужно а в церковь грехи замаливать и просить прощение кого Ваши действия обидели да только просить искренне а то за грехи родителей почему-то дети расплачиваются
wwww• 02 июня 2013
Ответ дляМаурита
Так вы сразу напишите имя и дату рождения вашего мужчины
Матраскин Брат• 02 июня 2013
очень хочу узнать получится у мужа то к чему сейчас идет? 22,05,1966 заранее спасибо
Матраскин Брат• 02 июня 2013
если сможете скажите, в ближайшем времени ждет смена работы или нет? спасибо
Матраскин Брат• 02 июня 2013
Редисочка• 02 июня 2013
Милый автор, Вы сказали, что про ЗДОРОВЬЕ ДЕТОК Вы отвечаете вне очереди. Если можно, то мой пост именно об этом - пост 194 на страничке 4.
Заранее спасибо!
(Ирина, 18.08.1986
Вопрос о дочке - Злата, 21.08.2012 - выздоровит ли мой ребенок?)
Бандитка Сью• 02 июня 2013
Ответ дляМаурита
Отвечу вместо Автора. Ни к чему не приведут. Как только разведетесь- чувства исчезнут. Запретный плод сладок, и рутины нет,поэтому и чувства сильные.
Мааарковная• 02 июня 2013
вчера в 20:23
Леся, 16,07,1978. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ПО ПОВОДУ ЗДОРОВЬЯ СВОЕГО ПАПЫ ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕЩЕ ВЫ ОЧЕНЬ ВАЖНО

Извините за дублирование. Папе сейчас ставят диагноз... Посмотрите, пожалуйста... Мы с понедельника места себе не находим... Ждем результат биопсии... Папа Николай 06 января 1954 года.
Хранительница чешки• 02 июня 2013
Улькер 12.13.1977.Сколько у меня детей сейчас и будут ли еще?
Путающаяся• 02 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Вы не знаете? или играете?
Русская Богатырша• 02 июня 2013
Ответ дляБандитка Сью
а Вы так же занимаетесь биоэнергетикой или гадаете?