Чупокабра• 01 июня 2013
Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.
Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером. Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
Ванна Тазиковна• 02 июня 2013
Ольга 05.09.1984 будут ли у меня еще детки от моего мужа?? спасибо)))) а
Я Главная• 02 июня 2013
Автор, а Вы мне так и не ответили на мой вопрос на первой страничке пост 43
Для меня этот вопрос сейчас один из главных. Пожалуйста, я Вас очень прошу ответьте мне.
Повторю вопрос свой.
Когда я встречу свою вторую половинку?
23.07.1983. Галина
Повторю вопрос свой.
Когда я встречу свою вторую половинку?
23.07.1983. Галина
Маурита• 02 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Вам не к автору нужно а в церковь грехи замаливать и просить прощение кого Ваши действия обидели да только просить искренне а то за грехи родителей почему-то дети расплачиваются
Не хочу никого обидеть,но обсуждать это, ни с кем не хочу и не буду.
Шумелка Мышь• 02 июня 2013
извиние за нахальство, видела, что просили вопросов больше не задавать, но все-таки напишу, так как очень важно и устала от своей жизни..когда у вас если появится время - ответьте, пожалуйста
Кира 20.09.1988 год, мой вопрос: станет ли нынишний молодой человек моим мужем и он ли моя судьба? будет ли хорошим отцом для моей длчери и будут ли общие детки? заранее спасибо, буду ждать
matyakaslova• 02 июня 2013
ДОбрый день. помогите мне подажуйста найти ответ вот на такой вопрос. Чем мне заниматься по жизни профессия 22.04. 1985 катя
Я супер-пупер• 02 июня 2013
05.02.1964 Анатолий-когда решится финансово-жилищный вопрос?Заранее благодарны
Начальник Анонимов• 02 июня 2013
22.02.80 Іра. Вже просто невиносимі стосунки з чоловіком.Що мене чекає далі?????невже я розлучусь, невже зроблю цей крок????
Тумба-юмба• 02 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
30.01.82 Елена Рожу ли я 3 ребенка?
родите зачем еще вопросы задавать.
Хвець-тець• 02 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Боже, СКолько наивных дур.....
Да и хамовитых снобов немало...
Каркуша Клара• 02 июня 2013
11.03.1980 Наталья - у меня сын родится в каком месяце? или хотя бы время года, если можно. спасибо заранее.
Ушла и Пришла• 02 июня 2013
26,11,1983 Олеся. Сейчас замужем, есть ребенок, отношения себя изжили, стоит вопрос о разводе. Вопрос: будет ли развод и выйду ли я второй раз замуж (ребенку нужен отец в семье)?
Разведка Маша• 02 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
Когда мы построим собственный дом. Ирина 18.11.82
Можно я вам отвечу я не экстрасенс но дом мы начали строить после того когда я сама взяла в руки лопату и начила копать фундамент, мужчинам в нашей семье стало стыдно и они меня выгнали, вот скоро мы его и достроим, и вам желаю брать инициативу в свои руки
Путающаяся• 02 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
ну да.
и машина будет, когда станешь сам работать
и деньги будут, когда начнешь ходить на работу
и муж нормальным будет. если самой взяться за ум.