Чупокабра• 01 июня 2013

Предсказываю. Один вопрос который вас волнует.

Девочки, я заканчивала курсы биоэнергетики, еще гадаю на картах   (иногда подругам) Можете мне задать один волнующий вас вопрос. Хочу себя проверить. Только укажите настоящее имя и дату рождения. это бесплатно. Оставляйте вопросы. Отвечу вечером.   Прошу без злобных коментов. Я искренне ...
Ванна Тазиковна• 02 июня 2013
Ольга 05.09.1984 будут ли у меня еще детки от моего мужа?? спасибо)))) а

Фиктивная• 02 июня 2013
Виктория 18.07.1987 Что с моим отцом? Спасибо!
Ася1• 02 июня 2013
Повторюсь. Анастасия 22.03.1982 -измениться ли у меня ситуация в личной жизни? Очень важно - стою на распутье.
Манька Галченок• 02 июня 2013
Когда мы построим собственный дом. Ирина 18.11.82
ВсеЧетко• 02 июня 2013
Ой,девки,какие же Вы все таки смешные.Да будет всем Вам чудо!!
Nensya• 02 июня 2013
Наталья 03.01.1984
Скажите пожалуйста будет ли у меня ещё ребёнок и какого пола?
Заранее Вам благодарна
Nensya• 02 июня 2013
Ответ дляВсеЧетко

Я Главная• 02 июня 2013
Автор, а Вы мне так и не ответили на мой вопрос на первой страничке пост 43
Для меня этот вопрос сейчас один из главных. Пожалуйста, я Вас очень прошу ответьте мне.
Повторю вопрос свой.

Когда я встречу свою вторую половинку?
23.07.1983. Галина
samchenco2• 02 июня 2013
я выйду замуж в этом году или вообще когда нибудь?
Покорительная• 02 июня 2013
сколько у меня будет детей 13.02.1979 (время 17.00) Юлия
qazwsx12• 02 июня 2013
Автор просила вроде больше не писать вопросы))
Но была-не была, свой оставлю, у меня вопрос не срочный))
19.08.1981 Елена
10.08.2009 Илья (сын) Как сложится в будущем у сына?
Если получится ответить- Спасибо!
Маурита• 02 июня 2013
Ответ дляОйЙой
Вам не к автору нужно а в церковь грехи замаливать и просить прощение кого Ваши действия обидели да только просить искренне а то за грехи родителей почему-то дети расплачиваются
Не хочу никого обидеть,но обсуждать это, ни с кем не хочу и не буду.
Санта Барбара• 02 июня 2013
И ответьте, пожалуйста, на мой вопрос 25 на 1 странице!
УлыбАчка• 02 июня 2013
Когда наладится ситуация с финансами? Марина 27.04.1983
Шумелка Мышь• 02 июня 2013
извиние за нахальство, видела, что просили вопросов больше не задавать, но все-таки напишу, так как очень важно и устала от своей жизни..когда у вас если появится время - ответьте, пожалуйста
Кира 20.09.1988 год, мой вопрос: станет ли нынишний молодой человек моим мужем и он ли моя судьба? будет ли хорошим отцом для моей длчери и будут ли общие детки? заранее спасибо, буду ждать
matyakaslova• 02 июня 2013
ДОбрый день. помогите мне подажуйста найти ответ вот на такой вопрос. Чем мне заниматься по жизни профессия 22.04. 1985 катя
Мочалкин блюз• 02 июня 2013
Боже, СКолько наивных дур.....
Я супер-пупер• 02 июня 2013
05.02.1964 Анатолий-когда решится финансово-жилищный вопрос?Заранее благодарны
sonze2612• 02 июня 2013
посмотрела- нет ответа - дублирую , выиграю ли в лотерею крупно ? Оксана 07.06.82 была на 2 й странице

Начальник Анонимов• 02 июня 2013
22.02.80 Іра. Вже просто невиносимі стосунки з чоловіком.Що мене чекає далі?????невже я розлучусь, невже зроблю цей крок????
Дежурный по кухне• 02 июня 2013
30.01.82 Елена Рожу ли я 3 ребенка?
Тумба-юмба• 02 июня 2013
Ответ дляДежурный по кухне
30.01.82 Елена Рожу ли я 3 ребенка?
родите зачем еще вопросы задавать.
Хвець-тець• 02 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Боже, СКолько наивных дур.....
Да и хамовитых снобов немало...
Каркуша Клара• 02 июня 2013
11.03.1980 Наталья - у меня сын родится в каком месяце? или хотя бы время года, если можно. спасибо заранее.
Ушла и Пришла• 02 июня 2013
26,11,1983 Олеся. Сейчас замужем, есть ребенок, отношения себя изжили, стоит вопрос о разводе. Вопрос: будет ли развод и выйду ли я второй раз замуж (ребенку нужен отец в семье)?
lolaiv71• 02 июня 2013
Выйду ли я на работу, если да, то когда и в какой сфере? Лола 02.09.1971 Спасибо.
Бандитка Сью• 02 июня 2013
Всем-всем- Душ из святой воды смоет все ваши проблемы!
Мааарковная• 02 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
Да и хамовитых снобов немало...
+1000!!!
Разведка Маша• 02 июня 2013
Ответ дляМанька Галченок
Можно я вам отвечу я не экстрасенс но дом мы начали строить после того когда я сама взяла в руки лопату и начила копать фундамент, мужчинам в нашей семье стало стыдно и они меня выгнали, вот скоро мы его и достроим, и вам желаю брать инициативу в свои руки
Путающаяся• 02 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
ну да.
и машина будет, когда станешь сам работать
и деньги будут, когда начнешь ходить на работу
и муж нормальным будет. если самой взяться за ум.