Бритоножка• 19 февраля 2016
Правильным и до 30 лет строго не входить! Скоро весна, а я уже...
Скоро весна, а я уже
Вот в свои 34 года никогда не думала, что будет голову срывать
Просто со стороны все банально, семья моя, семья его, а вот история дюбви своя.
Вот просто чувствую себя 18-летней дурочкой, и жду встречи.
Думала, что больше не влюблюсь, а теперь просто желаю всему миру это ощущать.
Может быть, это и временно, но очень приятно
У кого-то может тоже была сумашедшая влюбленность? Пошла за вином
Тюти-мути с нотациями пожалуйста, не засоряйте тему
Хочу поговорить с девченками душевно
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
да, а что у вас с этим проблемы?
Закидай меня камнями• 19 февраля 2016
было, но уже прошло))) и я рада, что было и рада, что прошло)))
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляБякина
Влюбленность такая штука, нападает внезапно. Главное - глупостей не наделать.
Я как под кайфом
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не жалеете?
А правда яркие эмоции затмевают все?
Прямо не знаю, как описать
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Вы как будто все обо мне написали( только мне 30.
А чего скобочка не в ту сторону
КрытыхРынков• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Не жалеете?
А правда яркие эмоции затмевают все?
Прямо не знаю, как описать
у меня да. я даже изменила мужу. впервые .
Уси-пуськи• 19 февраля 2016
Только недавно думала об этом. У меня было такое, Автор. И это прекрасно. Но вовремя остановилась и очень рада этому.
КрытыхРынков• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
А чего скобочка не в ту сторону
я влюбилась. и мне так тяжело морально иногда.редко видимся.хочется большего.я даже готова от мужа уйти
Совсем другая• 19 февраля 2016
Классно вам,давно уже такого у меня не было...Надеюсь,еще будет! Мне скоро 35.
Счастья,вам,автор!
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
А он женат и дети?
Рву и мечу• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Не жалеете?
А правда яркие эмоции затмевают все?
Прямо не знаю, как описать
влюбленность и любовь это совершенно разные вещи. влюбленность - появляется из ниоткуда и уходит так же в никуда ...
автор, влюбляйтесь чаще!!
Барабан для взрослых• 19 февраля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
пожалейте любовника!
Снегопадка• 19 февраля 2016
и у меня такое же самое сейчас, как у вас автор... мне 25, собрала вещи, ребенка и переехала к нему)
Роза завяла• 19 февраля 2016
Это прекрасно,но очень больно будет потом.. знаю,о чем говорю. Будет эмоциональный спад и разочарование...
Губной рояль• 19 февраля 2016
Девки, я Вам завидую
Мне мне 30 такого у меня не было уже оооочень давно