Бритоножка• 19 февраля 2016
Правильным и до 30 лет строго не входить! Скоро весна, а я уже...
Скоро весна, а я уже
Вот в свои 34 года никогда не думала, что будет голову срывать
Просто со стороны все банально, семья моя, семья его, а вот история дюбви своя.
Вот просто чувствую себя 18-летней дурочкой, и жду встречи.
Думала, что больше не влюблюсь, а теперь просто желаю всему миру это ощущать.
Может быть, это и временно, но очень приятно
У кого-то может тоже была сумашедшая влюбленность? Пошла за вином
Тюти-мути с нотациями пожалуйста, не засоряйте тему
Хочу поговорить с девченками душевно
Садоводница• 19 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Временно это все, ломки наступят после кайфа,не в обиду автор.
100% и у меня так было(( но воспоминания приятны
Просто каралева• 19 февраля 2016
Соблюдайте осторожность.
И помните о том , что все пройдет
А семья останется
В моей жизни это длилось 5 лет из 14 в супружестве, потом разорвала этот круг.
Уверена, что вместе, как семья, мы бы долго не продержались. Мы привыкли что любят нас и были не готовы уступать. Расставались, даже меняли любовников, а потом все по новой.
было и прошло...
Главное не относится к этому слишком серьезно)))
И помните о том , что все пройдет
А семья останется
было и прошло...
Стеклянная мышь• 19 февраля 2016
Больно будет потом, шо пипец. Вы зхнаете, но все равно будет. Радуйтесь каждую секунду, и помните о семье. Они не виноваты, что у Вас башню снесло.
Апрель Ивановна• 19 февраля 2016
Ответ дляГубной рояль
Девки, я Вам завидую
Мне мне 30 такого у меня не было уже оооочень давно
и не надо оно Вам,у меня было,совсем недавно,накрыло с головой,через пол года пелена начала рассеиваться и поняла,что мне это не нужно.Но эта сволочь не отпустила меня просто так,рассказал мужу.И после этого надеялся,что я буду с ним.
Янка-угомонись• 19 февраля 2016
у меня тоже весна,правда обострились чувста к мужу.кстати,у него тоже
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
Вы знаете, я конечно предполагаю, что это закончится, но игра стоит свеч.
Я счастлива!
Я о проблемах забываю, и их действительно меньше становится, быт не заедает, комплексы даже от Советчице не гложат.
Вот это кайфонула)
Даже если потом плохо, мне все равно
Меряно-перемеряно• 19 февраля 2016
Кохай! Бо час тебе не жде.
Він забирає твої дні і ночі.
Кохай допоки тіло спрагле й молоде.
Бо в старості кохають тільки очі.
Він забирає твої дні і ночі.
Кохай допоки тіло спрагле й молоде.
Бо в старості кохають тільки очі.
Не обижаюсь• 19 февраля 2016
А потом пишут, что муж который изменяет козлина скотина и т.д. А сами?
Апрель Ивановна• 19 февраля 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Кохай! Бо час тебе не жде.
Він забирає твої дні і ночі.
Кохай допоки тіло спрагле й молоде.
Бо в старості кохають тільки очі.
Він забирає твої дні і ночі.
Кохай допоки тіло спрагле й молоде.
Бо в старості кохають тільки очі.
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
и у меня такое же самое сейчас, как у вас автор... мне 25, собрала вещи, ребенка и переехала к нему)
Сейчас я не хочу быта совместного, даже с ним.
Просто получаю удовольствие от настоящего.
Я больная, да?
Тектоническая расческа.• 19 февраля 2016
Мне еще нет 30-ти, но я как бабка старая сижу кряхчу и цокаю языком
Морали автора учить не буду, прост советую не терять голову совсем. Встречайтесь скрытно пока, не палитесь, а дальше видно будет. Хотя, как практика показывает (если смотреть даже по историям, рассказанным на советчице), если любоффь запретная накрывает, то очень быстро все вскрывается, а вот если речь идет о перетрахе ’для разнообразия’, то можно и не спалиться, если грамотно...
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Оооо, просила же не нудить
Nastya P12• 19 февраля 2016
Тут главное чем закончится)) Было у меня такое 4 года назад. И у него было..Летали в облаках..круто...Сейчас так хочу обратно это чувство, а нет его..Живем ровно...Более менее..Но
жалко что проходит очень быстро, пол года - год и все..потом тухнет все..Может если поддерживать с обоих сторон продержится дольше.
Апрель Ивановна• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Я больная, да?
нет,быт и проблемы разрушают отношения.Любовник-чисто для любви.Начнете жить,все то же самое,что и с мужем будет.
Ответ дляБритоножка
Оооо, просила же не нудить
Хы, а вы прямо на все готовы ради этого чувства? если что, от мужа уйдете, ребенка заберете?
Ненька наша• 19 февраля 2016
Поздравляю! У Вас весна во всю бушует)) Только смотрите, не увлекайтесь и не доходите до крайностей, женщины такие эмоциональные... не разрушайте свои семьи, дождитесь пока схлынет. Поверьте, всё пройдет и будете вспоминать всё это, как просто отличную историю из своей жизни.
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы просто умеете любить сильно
Да, считаю - жизнь - любовь.
Честно, много раз влюблялась, но этот раз после большого перерыва
Капуста Маша• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Я как под кайфом
Любите на здоровье, счастья вам! Это грандиозный повод встряхнуться, измениться, вообще всю жизнь поменять!
Не обижаюсь• 19 февраля 2016
Ответ дляБритоножка
Оооо, просила же не нудить
ладно, я не святая, но нашли чем хвастаться.
Блядством
Апрель Ивановна• 19 февраля 2016
Ответ дляNastya P12
это утопия.не слушайте брехух,которые о пламенной любви через 10 лет лепечут.это химия и она выветривается очень быстро,да остается уважение,привязанность,воспоминания о былом сумашествии ,но той самой бешенной страсти и бабочек в животе уже нет.
Мужики гуляют чаще женщин,потому что более решительны и менее привязаны к семье и детям чем большинство женщин.Но хотят одинаково,что женщины,что мужчины,вновь испытать ,то чувство,когда тебе наплевать на все,кроме него/нее и вашей любви.
Нетутешня• 19 февраля 2016
Ответ дляNastya P12
В том то и дело, восторг этот временное явление.А любовь это другое-с годами только сильнее чувствуешь родство,больше понимаешь,ценишь,ждешь.Спокойное,тихое ощущения счастья,без хаоса,страстей и перепадов настроения,которое боишься спугнуть.
ЛисАпедная• 19 февраля 2016
Было было...состояние это очень полезно для здоровья и красоты тех кому за 30. Глаза горят, душа поёт, хочется быть красивой...эх...
Только не палитесь пока.
Бритоножка
• 19 февраля 2016
Ответ дляЛисАпедная
Только не палитесь пока.
Реально, все говорят - ты цветешь и пахнешь)
Может и стоит почаще влюбляться вместо косметолога????
мистерЛяпсус• 19 февраля 2016
Завидую реально, это моя мечта. Влюбиться, даже платонически) но видимо слишком циничной стала, самой противно. Просто состояние, что усыхаешь как женщина....
Апрель Ивановна• 19 февраля 2016
Ответ дляНетутешня
это не любовь уже,привычка и особая зона комфорта с данным человеком.Любовь-это коктейль из гормонов.И длится она крайне мало.увы.