Юпитерная• 19 февраля 2016
болеет ребенок, хелп
Очень слезятся глазки .есть насморк. Есть кашель, есть температура 37.4( не сбиваю). Даю сироп амброхел вроде так. Капают нос эвкпзалин.воды с малиновым вареньем витамина.
Сладкий лимончик• 19 февраля 2016
а до того как капали эвказолином были слезки? похоже на аллергию, возможно на эвкалипт(что в составе) часто бывает у деток.
Сладкий лимончик• 19 февраля 2016
если насморк в виде жидких сопель попробуйте антигистаминное дать, оно тоже снимает отек слизистой и дышать станет легче малышу.
Юпитерная
• 19 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Нет на капли нет аллергии. ОНП очень кислая
Юпитерная
• 19 февраля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
Диозалин можно?
Цыпка• 19 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
В чем вопрос то мой, как убрать слезки с глаз?
У на так было от соплей.Аденовирус.Лечите нос и горло.А для глаз капли окомистин или фурацилином промывайте.
Юпитерная
• 19 февраля 2016
Ответ дляlily.sims
наверно еще и чихает?
Да бывает, Но не часто. А что делать то?
Ответ дляЮпитерная
На днях у моей была еще такая -же история. Смотрю вы Хелевскими препаратами лечите Грип-Хель.Енгистол. Ангин- Хель. Пока так. Хотя-бы сутки подавайте. Нос если дается промывайте солевым раствором или обычным физраствором.(обычно делала после каждого хича) .
Цыпка• 19 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
Сейчас чай заварю с липы
сколько ребенку?дайте диазолин,промойте нос шприцом без иглы или пипеткой с физраствором,р-р фурацилина для глаз.
Юпитерная
• 19 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
6.5 лет.промываем
Юпитерная
• 19 февраля 2016
Ответ дляЦыпка
Сколько диозалина?
Юпитерная
• 19 февраля 2016
Ответ дляlily.sims
Сироп амброхем.