неДоЖиру• 19 февраля 2016
Кто может посоветовать где об этом почитать?
Нужны какие-либо спец форумы или сайты где можно почитать о поступлении в ВУЗЫ Австрии, Германии. Хотя бы что-то одно. Статей много, но они не совпадают. Источники на немецком читать не могу, максимум на английском.
Не знаю, нужны ли результаты ЗНО и нужен ли для оформления студенческой визы опекун в той стране, куда поступает ребёнок 17 лет? Поделитесь пожалуйста информацией.
неДоЖиру
• 19 февраля 2016
Также кстати расскажите о Чехии. Информации много, какой там уровень образования: ближе к Украине или все же как и в Германии?