Nusya83• 19 февраля 2016

брить или не брить?

Так случилось, что давно не была на шугаринге глубокого бикини и там появились заросли. Вопрос: как лучше побрить и подождать когда отрастёт нужная длина или идти с такими косами на шугаринг? Знаю, что длиный волос будет тянуть.
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
побрейте и идите на лазер) мой вам совет)

конечно
что так больно, что так
зато есть вариант за несколько процедур- навсегда
а не мучить себя постоянно

Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Тогда должны знать что у всех индивидуально.

80% эффекта зависит от лазера
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

так блондинкам лазер до одного места))) он же на светлый волос не реагирует)) развели вас по полной

А зачем тогда Вы автора разводите?
Вы же не знаете какой там волос?
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

А вот тут я присоединяюсь.
15 сеансов.
Боль адская.
Ответ мастера спустя год:’Ну Вы же блондинка....’

вы без обезболивающего?
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

А зачем тогда Вы автора разводите?
Вы же не знаете какой там волос?

мне она почему-то представляется шатенкой) а вообще в нормальном салоне об этом рассказывают и не делают эту процедуру блондинкам.
luda14• 19 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Подруга брюнетка. И в интернете много отзывов с фотоотчетами. Даже лобок и то все не уходит.

электро? элос?
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

вы без обезболивающего?

Сам процесс безболезненный.
Потом два дня ходила уточкой.
вре_Динка• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

конечно
что так больно, что так
а не мучить себя постоянно
ну тогда нужно полгода бриться, так как после шугаринга волоски отрастают по разному, и некоторые луковицы не уберутся...
но это так догадки больше
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

У меня не нормальный салом.
А дорожащий своей репутацией.

luda14• 19 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
но это так догадки больше

да
потом только брить\нельзя портить лковицу, чтоб лазер ее нашел,есть момент - многие на лазер, потом между сеансами- депиляция, вредят луковицу- а потом их ’ не берет’
лазер- убирает жесткий, темный
пушок может оставлять, если старого поколения- тем более
Yamini• 19 февраля 2016
А триммер в семье есть? Я в таких случаях сначала подстригаю, а потом на депиляцию иду. Брить не советую.
вре_Динка• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

да
лазер- убирает жесткий, темный
воот... тогда автору точно лазер пока противопоказан)))
а я подумываю, но уже после родов...
сейчас планируем Б.
luda14• 19 февраля 2016
Ответ длявре_Динка
а я подумываю, но уже после родов...
сейчас планируем Б.

почему ? если есть заросли- можно
все равно несколько процедур- востановится другое пока
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

У меня не нормальный салом.
А дорожащий своей репутацией.

я делаю в Киеве уже 7 раз, волос практически нет. Мастер которая мне делает говорит что блондинкам они не делают и что в 80% на 5-6 процедуре волос уходит если приходить в назначенные сроки а не раз в полгода.
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2016
Ответ дляМочалкин блюз

Не всем помогает лазер на глубоком бикини. Знакомая 1,5 года ходит, говорит что так клочьями и растет дальше. говорит - даром деньги выбросила, нужно было неглубокое делать, там не растет уже.
лазер(а также фото, элос и прочие новомодные методы) действительно очень редко кому помогает! разве что тем у кого ну ооочень жесткие волосы. да и то максимум на пару лет после курса.
если навсегда, то только электроэпиляциия.
вре_Динка• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

почему ? если есть заросли- можно
я хожу на шугаринг, но зимой не было возможности... и только спустя несколько месяцев бритья волосы, которые при шугариншге не росли проклюнулись...
да и после шугаринга растет пушок.. а у автора хоть и заросли но это пушковые заросли скорее всего
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Я Вам открою секрет: блондинки в интересном месте - это раритет.
А салоны сейчас клиентов не разбрасываются.
Мне дали подписать договорчик,что претензий не имею.
И пообещали,что все будет замечательно.
Дама с собачкой• 19 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

я тут часто бываю, и о лазерной эпиляции знаю немало.

Подскажите по эпиляции, пожалуйста!
У меня ростут волосы на шее, т.е. скальп уже закончился, а волосы еще до середины шеи ростут
Нда, ну и объяснила
С таким ходят на лазер? Или на шее опасно?
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2016
Ответ дляluda14

электро? элос?
только электро!
элос и фото такой же разводняк как и лазер. и вранье то всё что пишут о фото, что светлые берет - ниче подобного!

лазер, как я поняла, просто угнетает волоски - потом они таки прорастают...если повезет, то через год-три, у меня через 3 месяца уже начали лезть те же..

но электро это для тех, кому реально нужно навсегда - придется потерпеть годок-два, покуда основательно всё не уйдет. и постоянно то отращивать, то с точечками после процедурки ходить. но если волос не хочется, то можно и потерпеть.

автор Nusya83 • 19 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

А зачем тогда Вы автора разводите?
Вы же не знаете какой там волос?
ну волос у меня темный таи, хотя на и голове светлый. Расскажите по лазер. Как часто надо ходить и что по деньгам? А главное место явки. Я пока далеко ездить не могу, ребенка не на кого оставить.
Из ДОМа-2 Я• 19 февраля 2016
я с длинными ходила на шугаринг - не больно, нормуль
Булькаю• 19 февраля 2016
Мне кажется лучше подстрич
Лыжи со вспышкой• 19 февраля 2016
Ответ дляNusya83
если у Вас от шугаринга нет врастания, то реально лучше продолжать его делать.
лазер чаще всего - выброшенные деньги. потом проплешинами начнут прорастать скорее всего. правда если пройдя курс, Вы будете раз в 3-6 месяцев (или как зарастет)пожизненно на него ходить.. хотя если повезет, то может и реже придется ходить.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

А вот тут я присоединяюсь.
15 сеансов.
Боль адская.
аналогичная ситуация, все выросло как было /я все волосы наперечет все знаю/, только пока три раза сходила, а она мне заявляет, ну что вы хотите, у вас же волос светлый, поэтому не берет. Блин, я когда пришла в первый раз, сразу спросила, такой волос (у меня темный) берет ваш лазер?. Ответ был такой ’да конечно, даже 10 раз не надо будет, может раз 5’. А теперь я блин светлая, оказывается. А у меня реально темные волосы, причем везде. Не знаю теперь, какой смысл дальше ходить. Растроена.
Идеальная оптимистка• 19 февраля 2016
Ответ дляNusya83

Советую даже не начинать.
Это сомнительное удовольствие хвалят единицы,и то первый год - два.А потом все возвращается по - новому.И начинай све сначала.
Ну есть такая особенность нашего тела,наз. регенерация.
Извините,мое мнение.
Mama_S• 20 февраля 2016
Можно аккуратно работать и с длинными волосами. Лучше не брить. Мастер может постричь в процессе.