Девченки, здравствуйте. Подскажите ,где можно сделать УЗИ плода з допплерографию на 30-34 неделе беременности и чтобы по цене было нормально, а то мой врач направляет в Униклиннику где стоимость 500 грн. Спасибо, буду очень презнательна за ответ.
Ответ дляJK1979
Я делала в областной клинике у Бокучара Руслана Александровиче (если фамилию правильно запомнила, имя точно). Три года назад оно стоило 150 грн. Если надо его номер телефона могу дать, позвоните узнаете, какая сейчаас стоимость.
Он делает с доплером? Я в 20 недель делала просто УЗИ у него, было 250 нрн
Ответ дляsobacura
Спасибо! Отлично, мне как раз надо будет делать скоро, а он как узист мне ну очень понравился.
Он мне сам доплера предложил сделать, я тогда на сохранении лежала с дисплазией плаценты (быстрое старение) и он сказал вас все равно направят, давайте я вам сразу сделаю (по цене было как и обычное УЗИ). Так потом и оказалось. меня направляли, а у меня уже были результаты, что все нормально.
И вам желаю, что бы беременность благополучно прошла и ребеночек здоровым родился

Ответ дляJK1979

Спасибо вам большое
elenka8585• 19 февраля 2016
Не знаю о третьем триместре,меня в Геном направили 400грн (первый триместр скрининг узи).
Fashion-Land• 20 февраля 2016
Ответ дляJK1979
+1 за Руслана 2 беременность у него