Муроводчица• 19 февраля 2016

Подскажите ценовую разницу при оформлении загранпапсорта в ОВИРе и визов.центре?

Думаем оформить мужу второй загранпаспорт к лету (первый - the end) . Запас по времени ест, вот думаем идти в платный визовый центр или в ОВИР своего района (у нас Дарн. район,Киев). Смотрю в визов. центре это ок. 900 грн - 20 раб.дн. А во сколько в ОВИРЕ обойдется?
НуПогоди!• 19 февраля 2016
Я живу в Дарницком районе. Не вижу смысла переплачивать.
На днях делала паспорт в паспортном столе на метро Харьковская.
Сейчас они ввели интернет услугу по бронированию талончика.

Забронировали талон, пришли за 15 минут до своего времени, заплатили на месте в терминале и сдали бумаги за 10 минут.

НуПогоди!• 19 февраля 2016
паспорт взрослый не срочный биометрический - около 570 грн..
Чучело сосны• 19 февраля 2016
911 в паспортном сервисе и 570 в обычном ОВИРЕ, не срочный биометрический, взрослый, к слову детей теперь в паспорт не вписывают, тоже надо проездной документ делать, даже малышам, детский на гривен 100 дешевле взрослого.
Бабулька• 19 февраля 2016
Автор,дарницкий паспортный стол на декабристов это мохровейше замшелое бюрократическое сборище...мы увидели развернулись и поехали в бортничи,там вообще без наценок делкют и быстро за минимальный срок и минимальную оплату,а главное,никакого постойте в одной очереди потом в другой иигалдеж ятутстоял)как на харьковской
Куплю орехи• 19 февраля 2016
А где посмотреть какие документы нужны? И еще подскажите у меня есть загран на девичью фамилию это как-то влияет на получение нового?
Куплю орехи• 19 февраля 2016
Ответ дляБабулька

А вообще без наценок это сколько?
НуПогоди!• 19 февраля 2016
Ответ дляБабулька

это когда было ?
НуПогоди!• 19 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

А вообще без наценок это сколько?

вот ничего подобного, на Харьковской делала в четверг - на все про все ушло 25-30 минут
талон по интернету, приехала за 15 минут, оплатила и 10 минут сдавала бумаги
Запасная спина• 19 февраля 2016
А что зайти на сайт сервисного центра и глянуть в облом?
Там все понятно расписано!

ГендиреХтор• 19 февраля 2016
Ответ дляКуплю орехи

код и укр паспорт, свидеткльство о замужестве
НуПогоди!• 19 февраля 2016
Бажана 3, метро Харьковское шоссе

онлайн бронирование талонов

dmsu.gov.ua/online
Куплю орехи• 19 февраля 2016
Ответ дляГендиреХтор

Спасибо
Медсестричка• 19 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

+1 делала в январе
Кисельная барышня• 19 февраля 2016
Девочки, если ребенок 4 года вписан в мой загранпаспорт, ему теперь все равно нужен отдельный паспорт?
Кисельная барышня• 19 февраля 2016
Детский сколько стоит?
ПМСница• 19 февраля 2016
Ответ дляКисельная барышня
Детский сколько стоит?
около 340-350
автор Муроводчица • 19 февраля 2016
Ответ дляНуПогоди!

а где талон брать в нете, киньте плиз ссылку!
мы наверное уже не успеем взять талончик на завтра!?
ol-kin• 19 февраля 2016
Ответ дляПМСница
около 340-350
На сайте написано 238 грн. Это неправда?
автор Муроводчица • 19 февраля 2016
Ответ дляБабулька

Напишите плиз куда ехать в Бортничи? Та кможно, прописка не важна?