Мотористка• 19 февраля 2016
Хотела быть красивой...а получилось как-всегда. Неудачный татуаж
Ну вот почему мне так везет??? Ну дура дурой...лет 7 назад делала себе татуаж глаз. Это кошмар. Стрелки не удачные и не ровные, опускают глаза вниз. Хотя природа меня наградила красивыми большими глазами, но татуаж именно не подчеркнул, а наоборот. ..все в надежде , что они сойдут как-то, но они не сходят!держаться, как за Родину!!!гадство...и тут я долго наблюдала за мастером и мне нравились его работы. Захотела себе сделать брови , волосковый метод. Вот только часа 3 назад вернулась...и о ужас!!! Рисовали одни , а получились другие. Они одинаковы ( Слава Богу) , НО они очень-очень широкие для моего лица. Я понимаю, что широкие брови сейчас в тренде, но мне они совершенно не идут. Сижу и плачу...девочки, может кто то делал лазерное удаление татуажа, помогает или нет? Прошу не язвить борцов за естественную красоту, и так тошно....сижуреву
Я только за!• 19 февраля 2016
Фото давайте может там все не так плохо , просто брови сыоткайте для нас
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2016
Они станут тоньше через неделю-две и светлее. Просто непривычно пока и все.
СиренаФеоктистовна• 19 февраля 2016
Та заспокойтесь, пару днів походите - звикнете , все буде норм.
ЯяяКакаджамбо• 19 февраля 2016
Покажите фото бровей. Может всё не так плохо. Я когда то свои первый раз покрасила, глянула, ну вылитая грузинка. А потом ничего привыкла и когда краска сошла , даже какое то невыразительное лицо стало.
Партизанка• 19 февраля 2016
А что она предварительно на лице вам не рисовала???
По теме не знаю,маме брови-ниточки кривые сделали, еле другой мастер забила поверху краской другого цвета.Это был дурдом...
Я только за!• 19 февраля 2016
У меня кстати тоже брови набиты, уже второй раз но быстро сходит и как не бей всё равно есть пробелы, в одних и те х же местах, видимо не берется, но форма мне нравится Иван остальное можно дорисовать мелкими штрихами, не проблема,
Наивная Хо• 19 февраля 2016
Перестаньте рыдать ширина уменьшиться на 30 % и цвет на 50 % сама только это пережила,будете красотка)
Люда Людоедова• 19 февраля 2016
И забивать ремуверами всякими и телесными красками нельзя, только выводить лазером, есличе.
Партизанка• 19 февраля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Тоже вариант.Хотя * звикнете* не значит * подходит*
Конфиденциальность• 19 февраля 2016
покажите.они посветлеют скоро.может просто непривычно,необычно.
Я только за!• 19 февраля 2016
Вот кстати мои, на фото мелких нюансов не видно да и в жизни тоже, но первые дня три тоже как у Брежнева были потом сошли
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Я убирала лазером стрелки. Жду вопросы.
И да, сходит все со временем, в зависимости от возраста ’жертвы’. Если 25 лет и меньше, татуаж ’сходит’ года за три полностью. Если старше, немного затруднительней процесс.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Люда????
Мочалкин блюз• 19 февраля 2016
У меня сестра делает перманентный макияж каждые 2-3 года.
А вот я - жертва рукожопого мастера. Исправляла у 2-х мастеров.
Мне делали камуфляж (забивали кривую форму телесным цветом). Не делайте этого если предложат!!! Обещали, что участки будут загорать как и вся кожа. Нихрена! Лицо загорает, телесные татуажные участки НЕТ ((( Набил красивую форму мне потом мастер тату. Не знаю какой краской, но уже почти 8 лет прошло, а они только немного посветлели. Думала, что как в первый раз будет - на 3 года.
Первоначально обращалась в центр эстетической медицины для удаления лазером. Сказали, что краска неизвестного происхождения и как себя она поведет неизвестно.Пробовали удалить участок 1 кв см. Цвет из коричневого стал ЗЕЛЕНЫМ! Потом был камуфляж и новое тату. Уже писала выше.
Лорка-хлорка• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
вы лучше закройте нижнюю часть лица, но глаза оставьте. непонятно так.
Мочалкин блюз• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
Печалится рано. Подождите пока сойдут корки.
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляПартизанка
Нарисовал все было отлично!только я хотела другого цвета...серого. но он (мастер) отказался, говорит будут потом зеленые. А в итоге сделал толще
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
Далеко друг от друга брови(((. А стрелки лазеркой убрать можно.
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
А чем хоть делали татуаж? Пигментной краской или какой?
Пигментной
ОхиИВздохи• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
Нормальные брови, через пару дней сойдет немного и цвет и все будет нормально и гармонично. Работаю администратором салона красоты, все выходят недовольные от мастера, ярко, много, широко... Потом красотки
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Когда уменьшится? Сколько ждать?
Забагаловка• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
Вроде симпатично, только правая бровь далековастенько от переносицы или это вы так сфоткались.
Лорка-хлорка• 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Так невидно глаз. может в соотношении с глазами и не далеко.
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Я убирала лазером стрелки. Жду вопросы.
Я тоже хочу стрелки убрать давно, но мне страшно! Если вы из Киева скажите где делала и какие результаты? Намного больнее, чем татуаж делать?