Мотористка• 19 февраля 2016

Хотела быть красивой...а получилось как-всегда. Неудачный татуаж

Ну вот почему мне так везет??? Ну дура дурой...лет 7 назад делала себе татуаж глаз. Это кошмар. Стрелки не удачные и не ровные, опускают глаза вниз. Хотя природа меня наградила красивыми большими глазами, но татуаж именно не подчеркнул, а наоборот. ..все в надежде , что они сойдут как-то, но они не сходят!держаться, как за Родину!!!гадство...и тут я долго наблюдала за мастером и мне нравились его работы. Захотела себе сделать брови , волосковый метод. Вот только часа 3 назад вернулась...и о ужас!!! Рисовали одни , а получились другие. Они одинаковы ( Слава Богу) , НО они очень-очень широкие для моего лица. Я понимаю, что широкие брови сейчас в тренде, но мне они совершенно не идут. Сижу и плачу...девочки, может кто то делал лазерное удаление татуажа, помогает или нет? Прошу не язвить борцов за естественную красоту, и так тошно....сижуреву
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Так невидно глаз. может в соотношении с глазами и не далеко.

Простите, а это как ’в соотношении с глазами’? А?

Если брови друг от друга далеко расположены, глазки тут не при чем))).

Стервочка• 19 февраля 2016
Вы на граблях прям танцуете, барышня...
КараПузовна• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...

с татуажем глаз беда...
Nataliya_avs• 19 февраля 2016
не переживайте, через дней 10 корочка слезет будет идеально, 3 час всего прошло, во первых кожа немного опухшая после процедуры, во вторых когда корочки сойдут тоньше будет намного, я точно знаю, сама в декабре обновляла свой татуаж, домой пришла тоже плакать хотелось, так как решила сделать чуть шире брови, но ничего, через 10 дней красота настала
Обращеница• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
Очень ’удивленные’.
Подождите пару дней, может, чуть смоются
Лорка-хлорка• 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Если расстояние между глазами большое, а брови сделать близко, то будет нахмуренный взгяд.
спальное место• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...

Я татуаж терпеть не могу.
Но у Вас нормальные неширокие брови,корки сойдут и будет нормально.Подружка делала черные,я ее на следующий день как увидела,это был ужас.А через пару недель все ок.

Cейла• 19 февраля 2016
Ну вы же только сделали...вам непривычно. Не переживайте. Желаю вам внутреннего комфорта.
Застряла• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...

Не переживайте так. По моему очень гармонично. будет. И да - цвет будет светлее, через недельку-две будете красоткой))
Что-то не спится• 19 февраля 2016
Я тут неделю назад на БИО-татуаж сходила. Мля, я эту хну потом зубной щеткой и скрабом отмывала с лица. Я представляю ваш шок. Ну как-то ярковато.
Сорока-ворона• 19 февраля 2016
врать не буду. мне очень и очень не нравится. Может, если бы не прятали лицо, было бы другое впечатление... простите, если обидела. Надеюсь, девочки говорят правду и через пару дней будет лучше. я бы наверное, на вашем месте, челку опустила, чтобы как-то скрыть такие широкие брови:(
Мандолина Бу• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...

привыкнете

не понимаю, молодая и и так красивая, зачем ерундой страдать?
Застряла• 19 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

привыкнете

Ну да, лучше ходить с неухоженными бровями или каждый день по пол часа форму подрисовывать.
Если вы противник татуажа - не надо навязывать ваше мнение остальным.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Я тоже хочу стрелки убрать давно, но мне страшно! Если вы из Киева скажите где делала и какие результаты? Намного больнее, чем татуаж делать?

Делала не в Киеве, но процедура везде одинаково болезненна и дорогостоящая. Уголки глаз самое ’опасное’. Описываю как было у меня:

Женщина к глазу приложила такие очки специальные и немного приоткрывала участочки коже на верхнем веке, тоненький, красный лазер направляется на участок и происходит как бы ’выстреливание’ и запах паленного))). Больно, но терпимо (думаю рожать намного больнее и продолжительней). Такое ощущение, нуууууууу как укол иглой. Кожа вокруг глаз сильно набухает (фактически это ожог нежной кожи), мастер мажет спец средством, рекомендует как ухаживать за кожей и через два месяца (не раньше, т.к., не всегда сразу ’разбивается’ краска) повтор процедуры .

Еще немало важный момент. Эта обоженная кожа потом преобразуется в корочки (когда заживают раны). Потом слазит. Первый раз у меня это было сильно болезненно и долго сходило. Второй раз дней пять. Да, на местах ожогов будут синячки (последствия этой процедуры, без этого никуда не деться).

Задавайте вопросы еще, я за чаем))).
Почемучечка• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
вы такая хорошенькая, зачем Вам оно нужно было?
Накладные мюсли• 19 февраля 2016
Они будут потом поменьше. Я когда-то делала штрихами. Так в первый раз вообще сошли - когда кожа отшелушилась, только после корекции держаться стали.
Почемучечка• 19 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

привыкнете

+1000
Мюллерная• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
а фото до?
Мандолина Бу• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла

по вашему все кто без татуажа неухоженные?

вам бы татуаж мозгов

ПолБатона• 19 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

вам бы татуаж мозгов

Ща как дам• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла

Лучше ходить со своими бровями, натуральными, а не поголовно с одинаковыми нарисованными.
Застряла• 19 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

вам бы татуаж мозгов

Не нужно перекручивать слова.
Ухоженные брови - это форма+цвет, который нужно постоянно подкрашивать или подрисовывать. А татуаж очень упрощает уход за бровями.
Cейла• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла

100%. Татуаж татуажу рознь.
Застряла• 19 февраля 2016
Ответ дляЩа как дам

Брови одинаковыми не бывают. У каждого человека, как-бы, своя индивидуальная форма.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Девушка выше, выложила свое фото, внимательно посмотрите, у нее все гуд! А в случае с автором, далеко брови набиты. Даже если глазки показать, все ровно далеко мастер сделал.
Лорка-хлорка• 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала

Девушка выше выложила фото бровей и глаз. А у автора мне не видно.
Тетя из министерства• 19 февраля 2016
Автор, а мне нравится. Они через пару дней посветлеют и будет хорошо. Не печальтесь, Вы красивая девушка :)
Сама думаю на счет татуажа, поскольку подзадолбала каждый день брови рисовать (( они у меня как-то неравномерно растут ((
Ща как дам• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла

Это когда натуральные, выглядят индивидуально. А с татуажем у всех, как под копирку. Форма разная, а горят на лицах одинаково)))
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла

Не нужно перекручивать слова.

Я тоже вот так думала на счет стрелок и поплатилась здоровьем и деньгами/ невозможностью выйти на улицу))).

Теперь я ГОТОВА рисовать стрелки, если мне понадобиться, но делать татуаж- неееееееет !

У автора тоже надо сводить это ’нарисовали’. Красивая девчонка, так себя испортила(((.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляЛорка-хлорка

Да? Там есть глаза? Может еще раз откроете фото, попытка номер два))).