Мотористка• 19 февраля 2016
Хотела быть красивой...а получилось как-всегда. Неудачный татуаж
Ну вот почему мне так везет??? Ну дура дурой...лет 7 назад делала себе татуаж глаз. Это кошмар. Стрелки не удачные и не ровные, опускают глаза вниз. Хотя природа меня наградила красивыми большими глазами, но татуаж именно не подчеркнул, а наоборот. ..все в надежде , что они сойдут как-то, но они не сходят!держаться, как за Родину!!!гадство...и тут я долго наблюдала за мастером и мне нравились его работы. Захотела себе сделать брови , волосковый метод. Вот только часа 3 назад вернулась...и о ужас!!! Рисовали одни , а получились другие. Они одинаковы ( Слава Богу) , НО они очень-очень широкие для моего лица. Я понимаю, что широкие брови сейчас в тренде, но мне они совершенно не идут. Сижу и плачу...девочки, может кто то делал лазерное удаление татуажа, помогает или нет? Прошу не язвить борцов за естественную красоту, и так тошно....сижуреву
Залатавая• 19 февраля 2016
Могу понять татуаж бровей, когда своих нет. В любом другом случае считаю дуростью.
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляpristinanna
Да ну Вы что, ну не сходит ни за 3, ни за 7 лет стрелки. Я не такая уж и старух - 37 лет. Как сама процедура выводить лазером? За один сеанс сделали? Больно? Цена?
Добрый вечер.
Любая краска ’выводится’ из организма. У меня знакомая делала ,через три года вообще не видно стало. Особенности организма, мне б так.
Нет, за два сеанса, я убрала полностью стрелки, т.е., то что выходит за уголки глаз, поверх одного века осталось немного этой синевы, но под ресницами там не разобрать карандаш или татуаж. Делали мне не спеша. Мастер давала дух перевести, очень больно было. Я при каждом ’выстреле’))) дергалась всем телом, а их нужно сделать достаточно много на маленьком участке тела (веко).
Да, забыла написать, мастер попалась мне хорошая, на этот аппарат есть разные насадки, для разной сложности краски или глубины (я не вникала). Меняла, т.к., одна насадка не брала, краска была слишком хорошая, да и в принципе ,я по горячим следам делала. Татуаж- несколько месяцев отдыха коже- и осенью убирала. Почему осенью? Солнышко не такое активное, это мне мастер так сказала...
Санта Барбара• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
думаю рано переживать
моя мама в 72 лет сделала татуаж бровей. сначала это было нечто....
я ее видела через час после процедуры), но через неделю все нормально стало, очень естественно выглядит не так ярко и широко
просто сразу опухает кожа, поэтому кажутся объемными и широкими, а потом все придет в норму и лишняя краска тоже уйдет
это фото через час после процедуры
ТелаЧьи нежноСти• 19 февраля 2016
Ответ дляЗастряла
Не нужно перекручивать слова.
Ухоженные брови - это форма+цвет, который нужно постоянно подкрашивать или подрисовывать. А татуаж очень упрощает уход за бровями.
не всем же нужно брови подкрашивать
Ну и мода на форму меняется со временем - посмотрите на лица 5, 10, 15 лет назад
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляkvito4ka88
уберите мишку,чтобы посмотреть глаза.
я лично ничего страшного не вижу мне красиво
Глаза опухшие и красные...начнут писать сейчас , что меня уже ничего не спасет))
Аноним Советчик• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Нарисовал все было отлично!только я хотела другого цвета...серого. но он (мастер) отказался, говорит будут потом зеленые. А в итоге сделал толще
я неделю после татуажа ходила как самурай ,тоже в шоке была .отошли и все пучком .через неделю губы
Я не в теме• 19 февраля 2016
Автор! Сейчас напишу Вам номер телефона одного мастера. Киев.Подол. пол Киева с её татуажем ходит, лучше её НЕТ, сходите,не пожалеете! Она Вам все исправит, будете довольны и благодарны. ( она не дешёвый мастер)
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляРаспутница
вот мои, форму выбирала сама, серые, татуажу уже года два.
Мне не видно , что татуаж. То ли свет, то ли хорошо сделаны. Нравятся
pristinanna• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Когда уменьшится? Сколько ждать?
Сейчас ещё и отёк на бровках, успокойтесь, всё будет гуд.
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляСанта Барбара
думаю рано переживать
это фото через час после процедуры
У вас мама -красавица!
ТелаЧьи нежноСти• 19 февраля 2016
Ответ дляCейла
Не стоит. Нужное вы услышали, остальные ´лестные´ высказывания выбросите как шлак....
Действительно, есть только два мнения, мое и неправильное ))))))
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
А результат после повторной процедуры 100%? Поверх этого можно новую стрелочку набить? Или уже не рисковать))))
Нет! За одну процедуру не уберется! Хотя мой мастер говорила, что у нее были такие случаи, но это большая редкость и особенность.
У меня было две процедуры с перерывом в ДВА месяца, не раньше! Т.к., кожа там еще восстанавливается и не сразу видно ’результат’ от процедуры предыдущей. Если вы задаете вопрос мастеру по поводу частоты этой процедуры и вам отвечают, что через одни месяц можно прийти снова - это просто выкачка денег с вас
. Поверх можно набить и так сказать просто исправить то, что вам не нравится. Но тоже после ПОЛНОГО восстановления кожи век, не менее 2 -х месяцев.
Я не рискнула и так радовалась снова своей коже)))
! Вы себе представить не можете))). Вот вам ссылка, сама ее прочла перед ’исправлением’))). Делюсь
pristinanna• 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Добрый вечер.
спасибо, буду вечно со стрелками значит, я лазер не переживу, область бикини как-то делала, блиннн, а тут глаза. Я так поняла, что гораздо больнее самого татуажа.
Ну мне он, в принципе нравится пока, а уже прошло 7 лет.
Здрасьтенька• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
+380 50 351 3136 Людмила. Вот))))))удачи!!
Подтверждаю! Но запись у нее за несколько недель
Я не тону• 19 февраля 2016
Девушка, не расстраивайтесь! Корочки сойдут, цвет и объём станет др. потом есть масса средств отрастить свои бровки и так исправить . У меня подруга так сделала. Очень натурально! А до этого были зеленые ниточки
Вот у меня татуаж губ и форма неудачная... Как и цвет( уже лет 5 прошло . Выглядит как съеденный макияж, но переделывать боюсь
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
А где ее работы можно посмотреть? Я конечно уже ничего набивать не буду))) хватит
Распутница• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
у переносицы сильно не забивала, чтоб натуральными казались.
Мотористка
• 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Поняла. Спасибо
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляpristinanna
Сама процедура ’набивания красоты’, для меня лично, длилась вечно! А тут я уже готова была терпеть, так хотела вернуть свой облик. Просто дурость какая то))), хочешь - нарисуй стрелки ,делов то))). А хочешь не подводи глазки))). Но нам же комфорт нужен))).
Вот более подробно , сама прочла перед удалением.
Я не в теме• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Он-лайн не знаю или есть.сомневаюсь!) когда к ней придете,у неё масса альбомов с фото!! Сомнения пройдут сами собой)))) просто сходите на консультацию,а там решите,делать что-то или нет)
Шумелка Мышь• 19 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме
вы шутите? я смотрю сейчас ее работы в фейсбуке. вы явно не видели хорошие работы
Бабканадвоесказала• 19 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
дайте ссыль плиииииииз!
Санта Барбара• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
У вас мама -красавица!
та да))) она тогда еще замуж собралась, но к сожалению жених не дождался ее, она на пару недель ко мне приехала. а он в это время умер...
но у нее сейчас другой кавалер есть)))
Мы с мужем и дочкой приезжали к ней летом, а он приходил знакомиться со мной еще и переживал, о сложившимся о нем впечатлении , спрашивал у мамы понравился ли он мне
хи-хи.. так мило)))
Я не в теме• 19 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Бросте ссылку ,плиз. Насколько я знаю её в инете нет.)
pristinanna• 19 февраля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
У меня просто проблема есть, я по 6 мес в году страдаю аллергией и глаза чешутся и слезятся, поэтому делала тату, в принципе довольна, но второй раз замуж вышла, а муж сказал - этож надо так глаза свои красивые изуродовать было!
Аноним Завхоз• 19 февраля 2016
Ответ дляМотористка
Вот...
так прикольно же))) я оченб широкие хочу))) мне Ваша форма очень нравится... Даже не стоит плакать! Вы красотка!!!