Пышечка• 19 февраля 2016
Крем для груди (сосков) в роддом
Девочки, дайте совет, какой крем можно взять от трещин для сосков в роддом?
Такой, что бы можно было не смывать.
Бепантен? Какие еще варианты?
Спасибо
Такой, что бы можно было не смывать.
Бепантен? Какие еще варианты?
Спасибо
Маурита• 19 февраля 2016
Изучить подробно, как правильно прикладывать малыша - это самая лучшая профилактика трещин.
Пышечка
• 19 февраля 2016
Ответ дляМаурита
у меня есть опыт, спасибо. Мне категорически нельзя кормить при трещинах, поэтому я хочу быть во всеоружении.
Вопрос состоит не в том, как их избежать.
Спс
Манька Галченок• 19 февраля 2016
только Пурелан,точно смывать не надо и для малыша безвреден,меня очень выручал
Пышечка
• 19 февраля 2016
Ответ для-Tatius-
пурелан, и накладки сразу возьмите
не, такие не подходят, с первым были - выброшенные деньги
Мао_Мяо• 19 февраля 2016
бепантен надо смывать,даже в инструкции написано. Пурелан - отлично помогает и не нужно сымвать!
Засомневаю• 19 февраля 2016
Пурелан или любой другой где написано состав 100% ланолин. Бепантен абсолютно не помог. Консультант по ГВ реклмендовала правильное прикладывание, воздушные ванны, после кормления выдавить немного молока и размазать по соску а также пурелан.
СССРовна• 19 февраля 2016
Ответ дляПышечка
Спс
облепиховое масло затягивает раны за несколько часов!
Проверено!
Пышечка
• 19 февраля 2016
Ответ дляСССРовна
Проверено!
спасибо
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2016
Пурелан. Очень помог, в первый месяц малая не слазила с груди. Она родилась с недоношенным весом, мне нужно было кормить каждые 2 часа без перерывов вообще, и не смотря на такое частое кормление трещин не было
Директриссимо• 19 февраля 2016
Ответ дляksunya_kiss
Пурелан возьмите. Мне больше нравился, чем бепантен
100 %! Нам на курсах подготовки говорили, что в укр.это единственное 100 натуральное средство. Плюс реклмендовали использовать его потом при ранках всей семьи. Потому что вообще не факт, что у Вас именно для сосков в неи будет потребность. Я пользовалась первые недели, раз 7 отсилы
Голодаю• 20 февраля 2016
в магазине мазекеа продавался крем для сосков, 100% ланолина, смывать не надо, стоил как маленький пурелан, только его там вроде 75 или 100 мл, а в пурелане 7 мл
Директриссимо• 20 февраля 2016
Ответ дляГолодаю
У меня пурелан большой, вроде 100 тоже