Пышечка• 19 февраля 2016

Крем для груди (сосков) в роддом

Девочки, дайте совет, какой крем можно взять от трещин для сосков в роддом?
Такой, что бы можно было не смывать.
Бепантен? Какие еще варианты?
Спасибо
ksunya_kiss• 19 февраля 2016
Пурелан возьмите. Мне больше нравился, чем бепантен

Любимка-анонимка• 19 февраля 2016
пурелан купите
Морская свинка• 19 февраля 2016
Пурилан
Жена миллионера• 19 февраля 2016
Пурелан не смывать, остальные надо смывать
Маурита• 19 февраля 2016
Изучить подробно, как правильно прикладывать малыша - это самая лучшая профилактика трещин.
Кубик Рубика• 19 февраля 2016
+100 пурелан, меня только он выручал
поваренок• 19 февраля 2016
Я бепантеном пользовалась. Протирала мокрым полотенечком перед кормлением.
автор Пышечка • 19 февраля 2016
Ответ дляМаурита

у меня есть опыт, спасибо. Мне категорически нельзя кормить при трещинах, поэтому я хочу быть во всеоружении.
Вопрос состоит не в том, как их избежать.
Спс
автор Пышечка • 19 февраля 2016
Спасибо девочки

mia_mia• 19 февраля 2016
Пурелан) уже два с половиной до сих пор все покраснения мажу и бебику.
Манька Галченок• 19 февраля 2016
только Пурелан,точно смывать не надо и для малыша безвреден,меня очень выручал
БогдаРуся• 19 февраля 2016
только пурелан.
Малявка-козявка• 19 февраля 2016
Мне очень помогал вундехил, но смывать нужно.
Tory-75• 19 февраля 2016
пурелан, маленький тюбик хватило, да еще и поделилась потом)))
-Tatius-• 19 февраля 2016
пурелан, и накладки сразу возьмите
автор Пышечка • 19 февраля 2016
Ответ для-Tatius-
пурелан, и накладки сразу возьмите

не, такие не подходят, с первым были - выброшенные деньги
Мао_Мяо• 19 февраля 2016
бепантен надо смывать,даже в инструкции написано. Пурелан - отлично помогает и не нужно сымвать!
Засомневаю• 19 февраля 2016
Пурелан или любой другой где написано состав 100% ланолин. Бепантен абсолютно не помог. Консультант по ГВ реклмендовала правильное прикладывание, воздушные ванны, после кормления выдавить немного молока и размазать по соску а также пурелан.
lyudado• 19 февраля 2016
пурелан

СССРовна• 19 февраля 2016
Ответ дляПышечка

Спс

облепиховое масло затягивает раны за несколько часов!
Проверено!
автор Пышечка • 19 февраля 2016
Ответ дляСССРовна

Проверено!

спасибо
СССРовна• 19 февраля 2016
На здоровье!!!
-Tatius-• 19 февраля 2016
Ответ дляПышечка

накладки тоже разные есть, я когда была в роддоме, с сосками беда была, врач предложил накладки медела, они меня спасли. Пуреланом тоже мазала
3@йk@• 19 февраля 2016
Пурелан конечно !Его можно не смывать в отличии от бепантена!
Женамиллионера• 19 февраля 2016
Мне очень нравмлся baby teva
Бабушка-байкерша• 19 февраля 2016
Пурелан. Очень помог, в первый месяц малая не слазила с груди. Она родилась с недоношенным весом, мне нужно было кормить каждые 2 часа без перерывов вообще, и не смотря на такое частое кормление трещин не было
Директриссимо• 19 февраля 2016
Ответ дляksunya_kiss

100 %! Нам на курсах подготовки говорили, что в укр.это единственное 100 натуральное средство. Плюс реклмендовали использовать его потом при ранках всей семьи. Потому что вообще не факт, что у Вас именно для сосков в неи будет потребность. Я пользовалась первые недели, раз 7 отсилы
Голодаю• 20 февраля 2016
в магазине мазекеа продавался крем для сосков, 100% ланолина, смывать не надо, стоил как маленький пурелан, только его там вроде 75 или 100 мл, а в пурелане 7 мл
Директриссимо• 20 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

У меня пурелан большой, вроде 100 тоже
Оле Лукойе• 20 февраля 2016
я тоже за пурелан))