Гуру троллинга• 19 февраля 2016

А что там у нас опять за шахер\махер в Киеве?

По телевизору смотрим только мультики. В очередях не стоим, соц сети сутками нем читаю. Может че-то пропустила опять? Мы завтра хотели на Владимирскую Горку погулять + к Арке Дружбы народов спуститься. Муж позвонил, что центр оцеплен и машины досматривают. Кума тоже говорит, что ментов на театральной выставили в полной омуниции.
А что, собственно, за празник завтра или сегодня?
Очень добрый аноним• 19 февраля 2016
Годовщина расстрела небесной сотни

Редиска Я• 19 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Годовщина расстрела небесной сотни

Ник класс

А почему осмотры машин? Цветы ищут?
Подскажите плиз• 19 февраля 2016
если верить соцсетям - собираются майданить опять
а вот почему милиции много? на 2-ом майдане же говорили, что милиция не должна мешать таким мероприятиям
Семенна Семеныч• 19 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Годовщина расстрела небесной сотни
епста, а это праздник штоль уже?
автор Гуру троллинга • 19 февраля 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
Годовщина расстрела небесной сотни

Так там какой-то митинг будет? Как-то вроде Крещатик на выходные не перекрывают.
ТигрЛьвович• 19 февраля 2016
завтра митинг в поддержку полицейского
ledial• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Хотят палатки ставить на Майдане...годовщина расстрела небесной сотни.Митинги будут.
o.shalneva• 19 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я

Ник класс

А почему осмотры машин? Цветы ищут?

Угроза теракта.
Мусик Пусик• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Дык потому и не перекрывают

автор Гуру троллинга • 19 февраля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
епста, а это праздник штоль уже?
Удалено администрацией...
автор Гуру троллинга • 19 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик

Дык потому и не перекрывают

Ну его уже давненько не перекрывают. Там куча магазинов и офисов работают на выходных.
Девушка Прасковья• 19 февраля 2016
Завтра будут митинги...а вот чем закончиться посмотрим
Откушу что там торчит• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
Зоркая Зорро• 19 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...

Кто? Или вы о себе?
Просто каралева• 19 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...

Поддерживаю вас
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 19 февраля 2016
Завтра памятное событие, годовщина майдана. Это не мои слова,Гонопольского слушаю,вот сейчас рассказывает,что люди стояли за идею,а Украина страна решал и корупции,и большая часть людей погибла за жизнь противоположную тому,что происходит в Украине.
Так что завтра поминают майдан......
Намакушка• 19 февраля 2016
я где-то читала недельку назад, что правосеки вроде хотят митинговать против того, что их людей обижают(садят). может поэтому
Мальчун-задирун• 19 февраля 2016
Я хочу 3-й майдан... И взорвать ВР, кабмин... Мечта...
автор Гуру троллинга • 19 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Нет, чтобы мечтать найти достойную замену нынешней власти. Так нет, взорвать. Потом же за бюджетные деньги будут отстраивать.

Уси-пуськи• 19 февраля 2016
Во Франции во время Великой Французской революции 6 раз головы рубили урядам, пока не стал нормальный
Уси-пуськи• 19 февраля 2016
в Китае с 2000 года казнили 10000 корупционеров. Заметьте, не посадили!
Чудо-Рыба-кит• 19 февраля 2016
Ответ дляУси-пуськи

А в китае 10 тысяч чиновников расстреляли за коррупцию. У нас хоть бы раз так сделали.
Заместитель автора• 19 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Позовите меня,если что . Была против Майдана,а теперь против того что происходит тем более. Почему не майданит народ не понятно,пошла бы!
дамаБезСобачки• 19 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
и я хочу...
Заместитель автора• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Достойную это какую?!
Первоклашка Я• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
в Киеве полно мест где можно погулять, чего ребенка туда тащить??? что не понимаете, что угроза теракта ? да, и люди идут туда скорбить, а не веселиться
неДоЖиру• 19 февраля 2016
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 19 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

без большой крови эти упыри в Раде власть не отдадут. Это же доступ к милиардам, тачки, яхты, маетки, гектары земель, прихватизация...
Украина очень богата. Это нам, лохом, с телека врут, что страна бедная. Тут еще красть и красть...
автор Гуру троллинга • 19 февраля 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Достойную это какую?!

Это такую, которая уберет с ВР лобистов бизнес-империй. Как мы все радуемся, что нефть упала и рубль обвалился. Только чего-то я не наблюдаю, обвал цен на бензин. А как это так? При производстве бензина видимо нефть не нужна?
Сегодня на диете• 19 февраля 2016
Автор,сидите дома и не высовуйтесь в эти дни.Юля,Ляшко,Каплин вон в открытую уже призывают к оружию.Не известно что готовится.Люди на взводе из-за того,что за 2 года ничего не сделано даже в расследованиях убийств НС.