Гуру троллинга• 19 февраля 2016

А что там у нас опять за шахер\махер в Киеве?

По телевизору смотрим только мультики. В очередях не стоим, соц сети сутками нем читаю. Может че-то пропустила опять? Мы завтра хотели на Владимирскую Горку погулять + к Арке Дружбы народов спуститься. Муж позвонил, что центр оцеплен и машины досматривают. Кума тоже говорит, что ментов на театральной выставили в полной омуниции.
А что, собственно, за празник завтра или сегодня?
Кактус из кожезаменителя• 20 февраля 2016
Ответ дляКривая спроса

Да конечно! Это не я, это робот пишет)) Вы это хотите услышать?
Вас тоже понять не легко! И, тем более, согласиться с вами!
А то, что вы не можете уловить суть сказанного, характеризует скорее вас, как не очень развитого человека.
Можете мне не отвечать, если вам так сложно дается вникнуть в смысл моих слов! Всего хорошего!

Вот, уже лучше! Переходы на личности Вам даются значительно лучше, чем отвлеченные рассуждения на темы кладбищ, воров, бит и душ. Простите уж что ответила, но как известно, интернет - зона свободного общения.

Кривая спроса• 20 февраля 2016
Ответ дляГуру троллинга

Так там какой-то митинг будет? Как-то вроде Крещатик на выходные не перекрывают.

Крещатик теперь не будут перекрывать, как раньше для пешеходов. Вроде с 13 февраля введено такое новшество.
Залатавая• 20 февраля 2016
надо же. тему не закрыли
вау вау