Я-ваш шанс• 20 февраля 2016
Вопрос по сникерсам
Купили бы вы себе такие сникерсы за 350грн?
Результат:
вже голосів:
149 (73.4%)
нет
54 (26.6%)
да
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
я написала пересмотрю ,а не побегу покупать мне сейчас другие хочется не сникерсы это точно .
Вот и отлиично
Украиночка• 20 февраля 2016
Мне до такой степени пох на то что модно и то что там думают другие,вполне возможно с плохим вкусом бабы,которые носят то,шо модно,а как они в этом выглядят они не думают,что я заказала ещё одни сникерсы,яркого цвета!
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Вопрос открыт. Покажите фото модной обуви в этом сезоне, господа
из спортивной обуви Nike лидируют , Adidas Gazelle Adidas Yeezy 350 Boost Low, Слипоны кеды как среди парней и девушек . Я пишу не то что модно а то что пользуется спросом . Сама тоже на выставке была слипоны захотела . Но я человек не работающий сижу в декрете рассматриваю только удобную обувь для прогулок с детьми . скинула фото того что было много на выставке в Киеве
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
2-3 жесть
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Вот от таких я шизею и мне пофиг что они уже не модные!
феее
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Мне нравится то что удобное и натуральное На моду мне наплевать . Я такие хочу
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Оба варианта хорошие
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
2-3 жесть
Мне газельки нравятся фирменные такие покупала себе 2 года назад. А вот эти ебуци жесть но муж сказал что себе такие купит и я ни чего не понимаю
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Оба варианта хорошие
Да только на сайте их уже нет
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
Значит хорошие сникерсы!
А вы откуда? ну вот просто интересно
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Да только на сайте их уже нет
Да полно похожих
Мне нра такие но я уже не хочу на плоской подошве
Надоело
Хочу возвыситься)
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Оба варианта хорошие
мужу не понравились , ему ебуцы нравятся вот так ))
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Да полно похожих
Надоело
Хочу возвыситься)
Как на шпильке или платформе ? пост 34 много на платформе .но мне надо с ребенком бегать за ручку держать хочу пониже
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Не и шпильку и платформу не хо
Хочу на толстом каблуке до 4-8 см
Не могу выбрать
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Забыла написать на выставке обуви весна - лето не было не одной пары сникерсов
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Не удивлена
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Не и шпильку и платформу не хо
Хочу на толстом каблуке до 4-8 см
Не могу выбрать
А таких будет много летом наверное весной . Помню в 98 г на таких на дискотеку ходили .Наверное я постарела не хо каблуки ). раньше в обще кед не понимал .
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Вы еще и год помните?
Ого
Точно были,да
Тракторы
Пез Году Неделя• 20 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
Вы еще и год помните?
Ого
Точно были,да
Тракторы
9 класс перед вступлением в медучилище ). Сразу летние а потом и зима такие были у всех моих подруг надо фото поискать .
Украиночка• 20 февраля 2016
Ответ дляВесотехник
А вы откуда? ну вот просто интересно
Та неважно!а девочка,у которой феееее москвичка,модель,довольно таки известная.
Весотехник• 20 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
и?
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Да они на любую обувь начнут фукать)) пока это не перейдет в массовый психоз-тогда модно)
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2016
Ответ дляУкраиночка
поддерживаю! спортивная обувь вне моды!
фан L.O.S.T.• 20 февраля 2016
Просмотрите инстаграммы всех западных звезд(да и наших) !люди одеваются не модно,а СТИЛЬНО! И ЧТОБЫ ШЛО ЖЕЛАТЕЛЬНО!