Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2016

Девочки, кто может позвонить

на номер 0971783039 и послушать или спросить кто это мужчина или женщина?
Я не понимаю…. Мне уже нес дней звонят с него и молчат. Перезваниваю трубку не берут. Мужа нет у меня. Чужого мужа тоже. Плиз!
Снежана Денисовна• 20 февраля 2016
вот прям щас? в пол второго ночи?

автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 февраля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
вот прям щас? в пол второго ночи?
Да я же не говорю прям щас. Утром там или когда удобно. Просто сейчас опять звонили-разбудили. Взбесило просто!!!!
Сорока белобока• 20 февраля 2016
почему не кинете в чс?
Ответ дляКукусик
почему не кинете в чс?

Интересно же, а вдруг мужчина влюбился и не решается?)
Попипиповна• 20 февраля 2016
ну че, никто не позвонит даже?
Меня прет))• 20 февраля 2016
В Вайбер не вносили ?
Попипиповна• 20 февраля 2016
сейчас наберу:) 2 минутки!
Ответ дляМеня прет))
В Вайбер не вносили ?

НЕЕЕЕт! Эврика!ЩАС! Спасибо!
Попипиповна• 20 февраля 2016
трубку не снимают!!!

Кожугетовый ансамбль• 20 февраля 2016
давайте по смс ке скинем этому анониму)
Ответ дляПопипиповна
сейчас наберу:) 2 минутки!

Спасибо! Наверное не возьмут((((
Попипиповна• 20 февраля 2016
может не берут, потому что номер международный выдает???? Я из-за границы звоню:)
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Спасибо! Наверное не возьмут((((
да... 3 попытки, и не взяли трубку:(
Ответ дляПопипиповна
трубку не снимают!!!

Вот бесит прям!!!!
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Вот бесит прям!!!!
а мне просто ради прикола, интересно стало....:) Расслабьтесь!
Ответ дляПопипиповна

Так наоборот, загадочней!
Ответ дляПопипиповна

Спасибо! Ну как тут расслабиться, а?
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Так наоборот, загадочней!
ну не берут... еще раз позвонила... и даже смс скинула: Ты кто?:)) А в ответ тишина.... видимо задумались... а кто Я?:)
Ответ дляПопипиповна

ОЙ, ржунимогу)))))))))))

Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Спасибо! Ну как тут расслабиться, а?
ставьте режим на телефоне Ночной... выставляете время, и вас не будут беспокоить:)
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

ОЙ, ржунимогу)))))))))))
вот и я думала, дозвонюсь, тоже поржу... но не берут!!! БОЯТСЯ (шепотом) :)))
Ответ дляПопипиповна

А у меня телефон рабочий. Не могу отключить, у меня шеф крутой дядька. Должна быть на связи. У нас что угодно бывает. Есть личный мобильный, но на него не звонят. Мне на прошлой неделе шеф позвонил в 23 часа и говорит что утренним летишь во Франкфурт, билеты на почте водитель в три у парадного. Как тут отключишь?
Ответ дляПопипиповна

Звонил!!!!! Опять звонил! Молчит су…а
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

тогда потише сделайте, и с улыбкой на устах- засыпайте.... представляя, как же бедный человек на другом конце провода мучается! Он же н езнает, кто ему только что звонил!
Попипиповна• 20 февраля 2016
и я ему звоню.....:))
Попипиповна• 20 февраля 2016
поднял!!!!!!!!! Мужик!
Ответ дляПопипиповна
Может он вам отпишется или отзвонится если мне звонил сейчас опять?
Попипиповна• 20 февраля 2016
хаххахха теперь мне попробовал перезвонить и сразу же сбросил:))))) межгород....даже международный:)))
Ответ дляПопипиповна
поднял!!!!!!!!! Мужик!

Плять!!!! А голос какой?????
Попипиповна• 20 февраля 2016
че сказать-то ему?! передать от Вас привет?:) Имя хоть скажите:) А голос лет до 30.... Ну парень...