Улучшанский-Ухудшанский• 20 февраля 2016

Девочки, кто может позвонить

на номер 0971783039 и послушать или спросить кто это мужчина или женщина?
Я не понимаю…. Мне уже нес дней звонят с него и молчат. Перезваниваю трубку не берут. Мужа нет у меня. Чужого мужа тоже. Плиз!
автор Улучшанский-Ухудшанский • 20 февраля 2016
Ответ дляЖена2016
Я правду вмю уже написала!)жду пока у аатора совесть проснется)

Написала более чем о себе .

Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляЖена2016
Девочки,я скпжу вам так, номера уже в милиции,и все мы уде все о всех закрутивших эту кашу знаем)так что верьте не верьте)я вам карты открыла и на этом удалюсь уже,потому что этот детектив уже начинает напрягать))я уже говорила кажется автору,лучше бы мужу или парню ночью внимание уделила,а не херней страдала)
Да да, милиция здесь очень нужна, огромный состав преступления, звонок ночью)))) посадить могут, наверное))))
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляКонфиденциальность

так если это не клоны, значит и не закроют тему. она будет жить и радовать вас.
Ну за других я не отвечаю, может и клоны)
Поживем, увидим)
Жена2016• 20 февраля 2016
Повеселимся еще с милицией вместе))
Девочки,удаляюсь с беседы,любимому кушать готовить)приятного вам времяпровождения)
Ответ дляИзподтишка
10 лет с конфискацией
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ладно, пошла посплю и буду в новостях по телеку ждать сюжет о громком деле детективе о ночных звонках))
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
А на вас вообще в интерпол подадут, так что не смейтесь, все серьёзно)))
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка

Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
Автор молчит, наверное повязали....
alisska_leto• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
10 лет с конфискацией

конфискацией телефона)
ну и бредовая тема, прочла первую и последнюю страницу, жах))
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
Автор молчит, наверное повязали....
та работает! она же сказала:)
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляalisska_leto

конфискацией телефона)
читать потом- неинтересно! надо было поучаствовать, вот где веселье было:)
Изподтишка• 20 февраля 2016
Ответ дляПопипиповна
та работает! она же сказала:)
Нет, не успокаивайте себя, меняйте сим карту, а лучше фамилию имя и внешность)))
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ дляИзподтишка
такой бред... милиция... разборки... вот это был точно детсад! А начало было прикольным:)
Попипиповна• 20 февраля 2016
Все, теперь точно спать! 5 утра!! Елки-палки!
Ответ дляИзподтишка
Автор молчит, наверное повязали....

Нет, не беспокоит никто
Ответ дляПопипиповна

Спокойной ночи!
Попипиповна• 20 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Спокойной ночи!
спасибо:) Да и не будут беспокоить:)

Кнопус• 20 февраля 2016
Во куда все зашло и жена уже путается и автор , все это шлак все надумано блин, а про милицию жена как написала это вообще дурдом
Кнопус• 20 февраля 2016
Обидно что есть полезные темы есть информативные, есть и поучительные и они остаются без внимания через вот такой шлак ясно что иногда надо и расслабиться и поприкалываться хочется. Но во всем должна быть мера
Апофиозная• 20 февраля 2016
Автор, вы не пробовали обратиться к врачу? среди них бывают очень даже неплохие специалисты. Мой вам совет - не затягивайте, ваша ситуация уже критическая.