Грабля• 20 февраля 2016

Что делать?Плз, подскажите

Купили котенка британчика детям на НГ,у младшего начался постоянный кашель, скорей всего аллергия.Пробы не можем сделать, постоянно на антигистаминах.Наверное надо расстаться с котенком.Он такой классный.
Луноходик_Ик• 20 февраля 2016
А вам кто дороже,котенок или ребёнок?
Подарите его знакомым, от греха подальше,и пускай он будет классным на расстоянии

автор Грабля • 20 февраля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вам кто дороже,котенок или ребёнок?

поддались психозу, у друзей у всех есть .Дети играли все было ОК.
Tyrva• 20 февраля 2016
сорри за тупой вопрос - кашель у кого? у ребенка или кота?
Tyrva• 20 февраля 2016
у меня просто кот - аллергик
автор Грабля • 20 февраля 2016
у ребенка,
автор Грабля • 20 февраля 2016
Ответ дляTyrva
у меня просто кот - аллергик
- тоже плохо
Tyrva• 20 февраля 2016
Ответ дляГрабля
- тоже плохо

та да
Повелительница лампочек• 20 февраля 2016
Сдайте анализ, вдруг кот не причём !! Алергия на животных больше проявляется на слизистые выделения с носа , отёчность , чхание.
автор Грабля • 20 февраля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Не могу сдать анализ, нужно 5 дней без антигистамина прожить.Мы уже 3 дня на таблетках.Может как-то кровь можно сдать.

БЦАшка• 20 февраля 2016
Кргда ж вы поймёте,что кот не игрушка?? Меня убивает эта фраза ’купили детям на новый год’....
автор Грабля • 20 февраля 2016
Ответ дляБЦАшка

да понимаем мы, собачка живет у нас 7 лет, но в вольере, все ОК.
Лапка• 20 февраля 2016
Купите малому сфинкса! Они голые и обожают деток)
автор Грабля • 20 февраля 2016
Ответ дляЛапка

спасибо, сейчас бы разобраться с этим всем.У знакомых ,у мужа была аллергия на сфинкса.
Кишечная палочка• 20 февраля 2016
Вообще, не поняла к чему эта тема? Купили, не можем сдать пробы, не хотим расставаться... Бред...
Апочемучка• 20 февраля 2016
Ответ дляЛапка
На сфинкса тоже может быть аллергия! Зачем играться - подойдет/не подойдет?
Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

Аллергия обычно на шерсть котов, не на самих животных. Тем более речь о британце, они постоянно скидывают лишене и эти хлопья везде валяются.
Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляГрабля

Так пойдите в гости или попросите у знакомых на пару дней пожить, вот и узнаете)
Апочемучка• 20 февраля 2016
Ответ дляЛапка

Аллергия не на шерсть, а на белок, который содержится в чешуйках кожи, слюне, крови и т.д.
Лапка• 20 февраля 2016
Ответ дляАпочемучка

Вполне воможно есть разные виды аллергии. Просто у моих знакомых была подобная ситуация, реакция именно на шерсть, взяли себе сфинкса, все ок)