Трусы с капюшоном• 20 февраля 2016
Бюджетная Турцию на конец мая вылет с 21 +- 5 дней из Запорожья
Бюджет 1200 на 2+2 (3 г., 7 лет)
Трусы с капюшоном
• 20 февраля 2016
Ответ дляkaskas
на конец мая есть предложения по Вашему бюджету
на неделю
Grand Ring 5*
Alkoclar Kemer Hotel
это в Кемере
и в Аланье -там будет теплее,но трансфер из а\п дольше
Galeri Resort Hotel
за подробностями -добро пожаловать в личку!
на неделю
Grand Ring 5*
Alkoclar Kemer Hotel
это в Кемере
Galeri Resort Hotel
спасибо, а что скажите на счет River Garden Holiday Village 5*
Апрель Ивановна• 20 февраля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
отзывы не очень
Трусы с капюшоном
• 20 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
отзывы не очень
а на топхотелс вроде ничего, свежие 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
объективно - бюджетная пятерка со своими плюсами и минусами. Если не ждать от отеля чего-то сверх, то отдыхом будете довольны. Но отель удален от пляжа, примерно 5-7 минут на трансфере. Питание неплохое, в меру разнообразное, в начале сезона и в конце сезона особо не извращаются в блюдах. В целом - неплохо. У меня туристы летали, остались довольны.
Еще учитывайте то, что в мае возможно будет прохладное море и сильно не получится покупаться. Погода - штука непредсказуемая, тут сложно угадать. Бывало такое, что и в начале мая купались, а вот прошлым летом в начале июня было не жарко.
Трусы с капюшоном
• 20 февраля 2016
Ответ дляYuk@
спасибо
, что можете на наш бюджет посоветовать? может лучше к дате отпуска выбирать цены и выбор будут поинтереснее? как никак без России в этом году
Ответ дляТрусы с капюшоном
спасибо
Я буквально в понедельник общалась с турецкими отельерами нескольких отелей 5* и 4*, и вот они официально заявили, что цены снижать не будут, в отличие от Египта, а переориентируются на европейский рынок. Поэтому ждать глобального падения цен, я думаю, не имеет смысла. В основном я всегда рекомендую раннее бронирование, так как при бронировании в сезон многие отели становятся в стоп-продаж и выбор сокращается(( Плюс по раннему бронированию сейчас действует удобная схема оплаты тура частями, что для многих является плюсом.
Напишите, пожалуйста, мне в ЛС или мои объявления, чтобы я могла Вам предложить несколько конкретных вариантов :)
Автор, сейчас действительно много очень хороших вариантов по Вашим условиям по раннему бронированию.
Вот как вариант, отличный клубный отель, расположенный в красивейшем месте Euphoria Tekirova 5*.
В прошлом году на этот отель по РБ тоже были очень хорошие цены, у меня многие туристы его бронировали. После окончания РБ цены намного подняли. Помню, что за 2+1 цена на конец мая была на 350$ выше, чем цена РБ в феврале - марте. А в июне цены вообще зашкаливали.
Трусы с капюшоном
• 20 февраля 2016
Ответ дляYuk@
спасибо
Трусы с капюшоном
• 20 февраля 2016
Ответ дляelenochka
и вам спасибо
Оцененная• 20 февраля 2016
Ответ дляelenochka
А сколько у Вас Ейфория конец июня 2+1 11 лет?
Ответ дляkaskas
на неделю
Grand Ring 5*
Alkoclar Kemer Hotel
это в Кемере
Galeri Resort Hotel
на неделю
Grand Ring 5*
Alkoclar Kemer Hotel
это в Кемере
Galeri Resort Hotel
Побойтесь Бога! Какой Ринг и Алклолар!
Есть отели лучше и достойнее.
Та же Эйфория Текирова,
Эйфория в Сиде , можно и 4ки найти симпотичные...
Но только не тот ужас, что Вы пишите.