ПростоБелка• 20 февраля 2016

Девочки, у вас выписки в Приват24 нормально отображаются?

У меня не видно фамилий и у большинства платежей такое пишет: "ТЕСТОВЫЙ ТИП ПЛАТЕЖА КОНВЕРТАЦИИ П24. ПЕРЕВОД ЛИЧНЫХ СРЕДСТВ..."
Со вчерашнего вечера такая фигня((
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
И еще на карте доступна сумма больше, чем по выпискам, т.е. некоторые платежи вообще не отображаются - я их даже по выпискам глянуть не могу, чтоб определить сумму...

Миледи• 20 февраля 2016
тоже самое
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
Ответ дляМиледи
тоже самое

Давно у вас так?
Миледи• 20 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

Давно у вас так?

вчера увидела
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
Ответ дляМиледи

вчера увидела

Вот и у меня такое со вчерашнего вечера, но может быть и раньше...
руки_Крюги• 20 февраля 2016
те ж саме,просто видно загальний баланс по карті,а виписок взагалі нема.
Миледи• 20 февраля 2016
Ответ дляПростоБелка

у них вроде какие-то регламентные работы проводились недавно, надеюсь что все скоро исправят
Даю справку• 20 февраля 2016
И у меня((
Капец какой то . Нифига не понятно теперь
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
Ответ дляМиледи

Я тоже очень надеюсь(( У меня столько посылок на отправку, а платежи проверить не могу((

Миледи• 20 февраля 2016
может в чат им написать?!
Любящая болтать• 20 февраля 2016
Ответ дляМиледи
может в чат им написать?!

Уже неск.дней такое. В чате обещали вчера , что нужно потерпеть полчаса)))))
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
У меня единственный платеж отображен, который оплачивали через терминал... Остальные - загадка или вообще не отображены((
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

чуток со временем они потерялись
ЕлькиПальки• 20 февраля 2016
у мене так само, але мені приходить смс з привату про зарахування коштів, тому проблем з перевіркою чи оплатив покупець немає
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
Ответ дляЕлькиПальки

Мне тоже приходит СМС, но на суммы, которые больше или равны 50 грн. На суммы до 50 грн СМС не приходят. А товар у меня копеечный((
Lady Bluz• 20 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги

и у меня так.
автор ПростоБелка • 20 февраля 2016
Может представители Привата ответят на наш вопрос)) Или онне отвечают, когда ответить нечего))
Поддакиваю иногДА• 20 февраля 2016
Я сама в шоке от этих выписок.Золотую корону теперь только у экономиста получать( отсидела в очереди час). Вот только что вернулась и теперь могу с рублевой карты перекинуть деньги
ПриватБанк• 20 февраля 2016
Уважаемый Автор!
Действительно, в данный момент могут наблюдаться трудности пв работе Приват24. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.

Мотылек• 20 февраля 2016
все пишут о постоянных проблемах с приватом.. о несправедливых блокировках карт и потом о долгом разбирательстве, темы - сижуревувшоке..

да сделайте себе карты в ФИДОБАНКЕ и не имейте никаких проблем!!!!
зачисления на карту другого банка мгновенные.. никакой конкурент или неудовлетворенная особа не заблокирует ваши счета.. ФИДОМАРКЕТ работает как приват 24!