Тепличная• 20 февраля 2016

почему такие дешевые или так качество ужас

http://www.dear-lover.com/wholesale-fashion-dresse...
Ваша прЭлесть• 20 февраля 2016
ну а чего хотеть, при себестоимости в пару у.е.?

Гордая_птичка• 20 февраля 2016
Получите и узнаете... из серии - ожидание и реальность.
Лялечка85• 20 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

сняли с языка
Я б такое не носила, но продаю• 20 февраля 2016
Нет используют дорогое итальянское кружево и ткани !
автор Тепличная • 20 февраля 2016
Ответ дляГордая_птичка

у посредника 200 продаж
АдеКВАтная• 20 февраля 2016
и на 10 % не будут выглядеть как на фото )))))))))))))))))))))) знаем - плавали ))))
автор Тепличная • 20 февраля 2016
Ответ дляАдеКВАтная

спасибо, пошла дальше, мне кажется это с али все
lilia1988• 20 февраля 2016
есть такая красота, дайте посредника в личку
lilia1988• 20 февраля 2016
я уже нашла, не надо

Бюст Березуцкого• 20 февраля 2016
это из серии ’ожидание и реальность’ если у Вас такая фигура как на фото, то любая тряпка на Вас сядет замечательно ;)
Оле Лукойе• 20 февраля 2016
http://www.dear-lover.com/Blue-Mesh-Stitching-Curv...
что это
руки_Крюги• 20 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
что это

о май гадцэ хто?
Чеширская кошечка• 20 февраля 2016
Только мне одной показалось, что очень много фото отфотошопеных? Как нарисовано. Видно по силуэту фигуры о области бедер и поп, они кое-где нереальные просто, огроменные. Даже суперпопные пушапы такого эффекта не дадут.
Оле Лукойе• 20 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги

о май гадцэ хто?
я аж со стула привстала когда увидилаи там не одно оно такое,оце так модель
руки_Крюги• 20 февраля 2016
Ответ дляОле Лукойе
а я чуть палочками не подавилась
все по ГОСТу!• 20 февраля 2016
у меня подруга купила подобное платье на Св.Валентина. Муж порвал ан ней этой платье на 17-минуте его существования)Так что всем все понравилось
Наездница• 20 февраля 2016
я не понимаю-что за цены... странно что дешево очень... если б правда-я б затарилась тут
Патриотка• 20 февраля 2016
а по фото и так разве не видно, что трэшак?))
ПочтальЁнша• 20 февраля 2016
Я заказывала у посредника с этого сайта. Качество плохое,если чёрное-то ужасно линяет и воняет какой-то краской. Ну на 1 раз нормально. Больше не куплю.

Аль_де_Барановна• 20 февраля 2016
Да ну девочки, ну видно же, что дерьмишко такое... фасоны - а-ля сексшоп... В таком и правда один раз перед мужем, небольше
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2016
Я нашла информация, что там минимальный заказ 200 баксов
Жирафовое варьенье• 20 февраля 2016
Dear-lover.com - довольно дешёвый интернет магазин, где можно купить сексуальные дамские платья, бельё, украшения и различные костюмы для Хэллоуина и многое другое. Минимальная закупка от 200$, плюс доставка - где - то 1 /3 от стоимости всего заказа.
Наездница• 20 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
нашла сп но там цена*2*курс- это с доставкой типа

Вы правы-перед мужем и на 1-2 раза)Вы ж в таком по улице ходить не будете?)