Лукава_Кiшка• 20 февраля 2016
Девочки разсудите сколько срок експлуатации дивана из кожзама?
Снимаем квартиру,есть диван из кожзама и он спустя 2 недели начал вздуваться и слазить (((
Сегодня первый раз за пол года пришла хозяйка и говорит что у них за 5-7 лет не было ничего с ним а мы мол его неправильно експлуатировали.Говорит что нужно перетягивать с половины.я в расстроенных чувствах9Денег и так нет а тут еще это (